Вопрос: Чтоб такое съесть, чтобы похудеть )).

Добавил(а): Аида

Дата добавления: 2018-12-16 13-43

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 321

ads

Ответы:

Елена
02:28
себя)))
Rozamunda
17:32
нужно соблюдать режим, есть через каждые 4 часа, желательно фрукты, овощи, и мне кажется все что хочешь. потому что организм сам подсказывает что ему нужно.
Gortenziya
07:40
лимончик))
Василиса
03:21
Ешь вода, пей вода- срать не будешь никогда!!
Barbara
21:42
таблетки для похудения
Зухра
18:29
как сказала великая Раневская: есть можно все и в любых количествах,но голой и перед заркалом
Руфина
14:47
Лед =) На переваривание холодной пищи тратится больше калорий. А сам по себе лед не калориен. Так что кушайте на здоровье =) Только не злоупотребляйте хД
Оксана
18:24
Продукты с отрицательной калорийностью – это продукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится. Организму приходится расходовать энергию, чтобы переваривать и усваивать еду. В действительности, 10% потребляемых ежедневно калорий тратится на переработку пищи в организме. На переваривание же продуктов с «отрицательными» калориями затрачивается больше калорий, чем находится в них самих. Следующие продукты можно есть без ограничений: спаржа, брокколи, свекла, зеленая кочанная капуста, цветная капуста, моллюски, корень сельдерея, острый перец чили, огурцы, одуванчики, морковь, эндивий, кресс-салат, чеснок, папайя, редис, шпинат, турнепс, цуккини, клюква, яблоки, апельсины, салат-латук, грейпфруты, ананасы, мандарины, клубника и лук.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя