Вопрос: Подскажите экстремальную диету. За неделю надо скинуть примерно 6-7 кг.

Добавил(а): Дарья

Дата добавления: 2018-11-01 04-39

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 634

ads

Ответы:

Adilya
01:38
а не боитесь нарведить организму ксеникал!
Inessa
01:23
жрать меньше
Филиппина
02:54
Это может убить ваш организм, не стоит рисковать, лучше медленными шажгами, но щадяще.
Ануш
08:11
варишь чечевицу без соли до неполной готовности, чтобы она чуть-чуть твердая оставалась. и кушай сколько хочешь ее:) но предупреждаю сразу: это гадость редкостная (без соли-то), и много ее не съешь, а на третий день жутко хочется сендвичей. так что - удачи! килограммы уходят, правда :)
Инна
03:28
Водка и поменьше закуски, и побольше а! в день около кило скинуть моно. главное копыта не двинуть!
Тахмина
15:29
В сауну и мажся медом с солью.... и так несколько раз...
Аурелия
18:53
Только не навреди себе, красавица. Вот тебе относительно безопасный вариант:Занимайся плаванием, бегом и легкой атлетикой (но если со спортом давно не дружишь, то только бассейн). Двигайся.(и побольше а:)
Medeya
24:19
Вода и бульенчик... Главное ласты не склеить....
Aleshan
06:20
Берешь 7 грейпруктов и 7 вареных белков.Каждый день съедай 1-ин грейп.. 1 яйцо (раздели чередуя то одно ,то другое). Пей 2 литра воды в день. Обещаю 5 кг. улетучится!!!!!
Альбина
15:20
Бег с трусцой. Сауна. Еда - хлеб да чай. 2-3 дня, и потом на весы....... Если что повторяй.
Mihalina
09:30
четвертфй день сижу на грейфрутах... иногда пью кофе... и на ночь слабительное...4 кг уже слетело...
Гера
18:02
Два банана три стакана молока. Более ничего. Пить можно просто воду.
Дариа
09:44
На завтрак съедай большой бутерброд. На обед какую-нибудь краюху маленькую. Без ужина. И не забудь самое главное - съедать по 2-3 лимона в день. За 2 дня подруга скинула 5 кг.
Ревекка
05:60
есть несколько способов, но они очень тяжелые для СЕРДЦА И ПОЧЕК... если не боитесь, то могу сказать как это делается... мне в спортивном прошлом очень помогало...1. оберывание пищевой пленкой... прямо от груди и до колен(некотороые девочки из секции обматывались до щиколоток)! старайтесь не оставлять незакрытых участков тела... сначала будет нелегко себя так обматывать, попросите кого-нибудь или приноровитесь... и бегом несколько киломеров.. по себе знаю что бег по кругу дает возможность уменьшить дистанцию... по этому лучше убегать подальше от дома, чтоб все равно в него вернуться... и все-таки на своих двоих, а не на маторе ;)))))))2. прием диуретиков и слабительных. выводит жидкость из организма... вес сильно теряешь, но не объем... какие диуретики и слабительные - пишите в почту... они продаются в аптеке, но рекламировать не буду :)1й вариант исключен для людей с больным сердцем... 2й - с больной печенью, почками и тп...тот и другой вариант предполагают вареную бессолевую диету-сырые фрукты овощи исключены, мучное сладкое тоже... можно курицу, рыбу, немного говядины, вареные овощи, крупы... досаливать совсем чуть чуть и уже в готовом виде(не в процессе приготовления). После 16 не кушать вообще, только пить и простую негазированную воду... Удачи :)
Азиза
08:25
так не долго и земле придаться
Damira
11:09
1 стакан гречневой крупы сварить (желательно без соли). и есть весь день эту кашку. Заправлятьчем-либо кашу нельзя. Можно пить кипяченую воду, но не более 1 литра в день. Во-первых , кишечник очистится, во-вторых, вес уменьшится.
Милена
12:05
не ешь вообще, что еще может быть экстремальней

ads

Похожее:

  • до июля надо скинуть 5 кг подскажите как на спорт категорически нет времени учусь и работаю*(? — читать
  • Как скинуть пару кг. не голодая — читать
  • Короче...как за неделю скинуть 4 кг — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя