Вопрос: из копченой рыбы что приготовить

Добавил(а): Марица

Дата добавления: 2018-12-14 13-27

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 437

ads

Ответы:

Filippovna
07:54
салатик:порезать филе рыбки, болгарский перец, плотные помидорки, лук и майонез
Ангелина
06:45
Салат пикантный с копчёной рыбой Для этого салата я обычно беру либо копчёную горбушу, либо копчёную кету, но, думаю, что подойдёт и любая другая рыба. Лишь бы была с дымком Но ведь для дымка можно и Жидкий дым использовать - тоже выход. Мякоть рыбы (примерно 150 гр. без костей, естественно) нужно мелко порезать и выложить в миску, туда же мелко покрошить 2-3 варёных картофелины, небольшую варёную морковь, средних размеров маринованный огурец. Добавить мелко порезанный крупный болгарский перец, примерно 100 гр. консервированного зеленого горошка и столько же кукурузы, а также 2-3 пера зелёного лука и немного другой зелени (петрушки, укропа). Заправить салат майонезом, выложить в салатницу, украсить, подать на стол.
Леонида
13:51
Канапушки Нарезать маленькими квадратиками, тонко лимон или оливки, кусочек хлеба, зелень. И одевать на шпажку внизу хлеб, сверху лимон или оливка. В середине рыба и всё остальное.
Isidora
12:49
Салат. Просто возьми нужные тебе продукты пореж их и перемешай с майонезом.
Адриана
23:26
Салат с фасолью. 1б. красной фасоли,2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы(горбуши), 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное(оливковое) масло. Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.

ads

Похожее:

  • салат с копченой курицей и ананасами? — читать
  • А бананы с рыбой совместимы ? — читать
  • Что лучше купить на вечер Арбуз 10кг или три литра Пива с рыбой? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя