Вопрос: Кто знает какие нибудь экзотические салаты, подскажите рецептик

Добавил(а): Venera

Дата добавления: 2018-09-01 06-49

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 426

ads

Ответы:

Nikolaevna
05:16
Порезать банан, жареную говядину, ананас, сыр сулугуни, перемешать и заправить красным вином!
Харита
02:42
Очень простой: апельсины - крупными дольками, креветки или крабовое мясо, кукуруза, легкий майонез - быстро, просто с собой в гости принести все составляющие и за 5 минут сделать - этот салат на столе сметают как швейные машинки первым... Приятного аппетита
Октавия
17:29
http://eda-server.ru/cook-book/salat/sal...http://ya-povar.ru/2007/07/14/jekzotiche...
Monika
02:27
- Листья одуванчика замачивают на 40 минут в холодной воде. - Листья салата и одуванчика нарезают соломкой, яйцо мелко рубят. - Соединяют подготовленные продукты, солят по вкусу и заправляют майонезом. - Оформляют орешками, зеленью, цедрой лимона.
Alberta
14:35
http://www.say7.info/cook/recipe/234-Sal...http://www.say7.info/cook/recipe/422-Sal...http://www.say7.info/cook/recipe/51-Sala...http://www.say7.info/cook/recipe/274-Sal... этот просто красивый!
Dinara
23:35
Салат НовогоднийДля приготовления блюда потребуются: яйца - 4 шт.; твердый сыр - 300г; оливки -10-15 шт.; чеснок - 2 зубчика; лимон - 1/2 шт.; крабовые палочки - 250г; белый поджаренный хлеб - 200г; майонез - 200г. Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкую терку сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Помешать и поставить в холодильник на полчаса.
Екатерина
22:41
Морковка с майонезом
Арзыгуль
21:03
http://www.kleo.ru/encyclopedia/food/ Энциклопедия кулинараhttp://koolinar.ru/ _openstat=ZGlyZWN0Ln... клуб рецептов на любой вкус s2OTcwOTQ7OTU4ODc0O2dvLm1haWwucnU6Z3VhcmFudGVl клуб рецептов на любой вкусhttp://www.say7.info/ Что приготовитьhttp://www.cooking.ru/cats/ceremonies_cu...http://cook.fober.net/recipes/cat2-79-18...http://www.koolinar.ru/base/viewrecipe/1...http://supercook.ru/ большая кулинария здоровье тожеhttp://www.kuking.net/7.htm рецепты для детейhttp://www.faststart.ru/cat.php catid=32... много рецептовhttp://www.jrunimagu.ru/ Все лучшие рецепты все на разный вкус и цветhttp://www.kedem.ru/ Кулинарные рецептыhttp://www.sladka.ru сладостиhttp://www.coctel.ru/ коктейлиhttp://www.cooking.ru/ Каталог рецептов из конференций коктейли коктейлиhttp://onlywomen.ru/ диеты коктейли вся кухня http://www.cooking-book.ru/recepts/sbs/k...http://city.tomsk.net/~lucky/salat_m.htm...http://darina.kiev.ua/recipe/first_dishe...http://www.ae.kulichki.ru/index.php tl=s...http://www.1001recept.com/recipes/soups/...http://www.cookrecipe.ru/pervoe/rassolni...http://www.kulina.ru/search/ query=рассо...
Розамунда
21:50
Салат с киви и сыром. НАдо: Киви - штуки 3 сыра кусочек небольшой изюм - горсточку орехи - грецкие или фундук - кто - что любит яйца вареные чеснок - пару зубчиков моркова -1 ну и соль, перец, майонез Готовим: 1. Киви чистим и режем кубиками 2. Изюм распариваем 3. Яйца - тоже кубиками 4. Морковку - кубиками 5. чеснок - мелкопорезать 6. Сыр - натереть на терке и смешать с изюмом, орехами , чесноком и майонезом, посолить поперчить и перемешать. 7. Выложить в салатник. По кругу посыпать яйцами, морковью, залить майонезом. Сверху - киви. 8. Ну и украсить))))))) Вот!!!!Необычно - но интересный вкус))))))) ПОМЕЛО-САЛАТ Компоненты: 1 большой помело(или грейпфрут) 2 ст. ложки растительного масла, 4 шалотт, нарезанные тонкими ломтиками, 2 мелко нарезанных зубка чеснока, 115 г сваренных очищенных креветок, 115 г сваренного крабового мяса, 1 ст. ложка обжаренного арахиса, 10-12 листьев мяты, 2 мелко нарезанных перышка зеленого лука, 2 стручка красного чили (семечки удалить, стручки нарезать мелкими ломтиками), листья кинзы для украшения, нарезанная мякоть кокоса (по желанию). Для заправочной смеси: 2 ст. ложки рыбного соуса, 1 ст. ложка пальмового сахара, 2 ст. ложки лаймового сока. Приготовление: Смешать вместе рыбный соус,пальмовый сахар,лаймовый сок и отставить в сторону. В маленькой сковороде разогреть масло и обжарить в нем шалотт и чеснок до золотистого цвета. Вынуть обжаренные овощи из сковороды и отложить в сторону. Очистить помело от кожуры и разделить плод на кусочки. Крупно перемолоть арахис и смешать его с кусочками помело, креветками, крабовым мясом, листьями мяты и обжаренными овощами в миске. Добавить туда же заправочную смесь и перемешать. Подавать, посыпав кусочками зеленого лука, ломтиками чили, листьями кинзы и мякотью кокоса (если вы ее используете).

ads

Похожее:

  • Посоветуйте какой-нибудь салатик с ананасом!? — читать
  • Подскажите какой-нибудь салатик с креветками? — читать
  • Подскажите какой-нибудь салатик из курицы и ананасов? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя