Вопрос: Какой ваш любимый фрукт или ягода Что полезного в нем (в ней) есть

Добавил(а): Oksana

Дата добавления: 2018-10-08 20-09

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 399

ads

Ответы:

Руслана
17:27
Черная смородина, в этой ягоде содержится больше всего витамина С, который сохраняется в ней даже после обработки в больших процентах.
Эсмеральда
04:37
Я люблю апельсины. В них самое большое количество витамина С.
Babetta
23:16
Гранат - железо, для крови полезно.
Yurevna
06:59
Очень люблю цитрусовые могу съесть 5 кило в день если небольше в них содержится витамин С ну очень необходимый а главное очень вкусно :)
Лия
04:46
люблю клубнику и вишню. но только свои, дачные...
Вида
01:19
хурма, малина, клубника
Varvara
14:39
Моя любимая ягода-это арбуз!!!!и очень полезная!!!чем полезная знают наверно все,ею можно и наесться,и состоит она на очень много процентов из воды и т.д. и т.п.
Лиана
19:52
Ананас - помогает эффективно похудеть! Шиповник - содержит витамин С в неограниченных количествах! Яблоки - способствуют быстрому насыщению организма и правильному развитию зубов! Клюква - морс из клюквы прекрасное средство против жара! Содержит витамин С! Морковь - витамин А! Черника - вот лучшее средство для зоркости глаз!
Rada
13:45
Арбуз.Благотворительное действие оказывает на почки. При мочекаменной болезни выводит песок и камнеобразующие компоненты излишек клейковины.
Анфиса
23:47
ГрейпфрутСозревая в декабре, плоды грейпфрута прекрасно сохраняют всю свою ценность до июля. Известны его высокие диетические и лечебные качества - улучшение пищеварения, снижение кровяного давления, нормализация работы печени, восстановление сил организма. Грейпфрут - достойный соратник лимона, но пожалуй, даже несколько опережает его, так как обладает приятным вкусом: нужно только знать, что вся горечь заключается в перегородках между дольками, которые следует удалять.При атеросклерозе, гипертонической болезни, переутомлении принимать по 0,25 стакана за 20-30 минут до еды, а при бессоннице по 0,5 стакана на ночь.Принимают сок с мякотью при отсутствии аппетита, нарушении процесса пищеварения.

ads

Похожее:

  • А где больше витамина С в лимонах или апельсинах )? — читать
  • Где больше витамина С в банане или в апельсине ? — читать
  • В каком растении больше всего витамина С : хвое ели, апельсине или лимоне? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя