Вопрос: я могу пронести с собой в самолёт в ручную кладь саженцы грейпфрута в бутылке пластиковой масло в пластиковых бут.100мл

Добавил(а): Михалина

Дата добавления: 2018-12-17 10-07

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 626

ads

Ответы:

Пелагея
04:05
Если у бутылки обрезано горлышко, то она опасности не представляет, думаю разрешат. Но дело в том, что саженцам за время перелёта ничего не станет и без воды, достаточно замотать в мокрую тряпку, да и то лишнее. А масла зачем столько в ручную кладь брать )) Знаю, что можно с собой ёмкость не более 100мл., но вот сколько с собой можно таких ёмкостей, как то не думал))))
Любовь
15:41
Масло - в багаж однозначно. У меня был полупустой крем, граммов 50 оставалось. Не разрешили провезти - баночка была 200-граммовая.
Mavra
13:42
а также можно жирафа из зоопарка, завернув ему голову под крыло стауса
Anush
12:15
жидкости нельзя. кроме детского питания. а саженцы грейпфрута- простите - а как вы докажете чьи именно это саженцы, и что они не ядовиты и не запрещены к перевозке впрочем моя подруга провозила цветы в горшках из европы в обувной коробке, при этом мило улыбаясь и болтая с погранцами. но не в масле же!!!
Klotilda
10:10
Масло только то, что в дьюти купите, следующий перелет - в багаж.
Гульнара
05:39
Масло в багаж, однозначно. А вот на вывоз растений и ввоз их на трриторию РФ , мне кажется, нужно какое-то разрешение. Но не уверена.

ads

Похожее:

  • Где купить саженцы Абрикос .. А Из косточуки можно вырастить — читать
  • виноград. где можно купить именно двухлетние саженцы винограда — читать
  • Где купить эфирное масло грейпфрута и сколько оно стоит? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя