Вопрос: А вы Помело пробовали и как вам

Добавил(а): Vladislava

Дата добавления: 2018-10-02 02-13

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 531

ads

Ответы:

Damira
05:25
мне очень понравилось.Ела много раз.Полезно - много витамина С
Фекла
16:29
Да, пробовала. Но когда пробовала первый раз мне очень хороший этот фрукт попался и очень понравился. А потом почему-то сколько раз не покупала были не очень вкусные по сравнению с первым разом.У них еще мякоть отличается - у некоторых почти белая / светло желтая, а у др. как у грейпфрукта. Причем на мой взгляд, более светлая мякоть вкуснее. В целом мне нравится:-)Помело - один из самых крупных и сочных фруктов на планете, относится к цитрусовым, носит название “цитрус максима“. Происходит помело из Китая, где он упоминается в старинных книгах ещё с древних времён. Имеет сочную, сладкую, с некоторой кислинкой, мякоть. Этот благословенный фрукт-гигант наполнен энергией живых витаминов с избытком. Он богат витамином С, бета-каротином и витаминами группы В, в том числе фолиевой кислотой, она нужна особенно молодым женщинам, которые хотят родить здорового ребёнка. Также в помело много калия, который подпитывает сердце. Кроме того из последних исследований стало известно, что лимоноиды, которые содержатся в помело, а также в других цитрусовых, в эксперименте прекращают деление раковых клеток, даже сильней чем химические препараты. А особенное внимание докторов привлёк тот факт, что эти вещества имеют намного более длительный эффект, чем обычные современные лекарства.Факты о помелоУчёные установили, что помело повышает жизненные силы, улучшает настроение, работоспособность и выносливость.Для тех кто мечтает о стройной фигуре, помело настоящая находка, ведь он даёт чувство насыщения и в то же время ускоряет расщепление белка и жира.Помогает при атеросклерозе, регулирует артериальное давление.Есть специальная оздоровительная диета, разработанная для лечения астмы с помощью помело.Помело считается диетическим, его калорийность всего 30-35 ккал на 100 грамм мякоти.Будет очень полезно для здоровья, если вы будете есть помело почаще в сезон созревания, который приходится на февраль, и потом не забывать.
Ольвия
06:57
Очень нравится, ем с удовольствием
Клотильда
02:20
Угостите Мне ОЧЕНЬ нравится!!!
Рахиль
02:09
Мне очень понравилось....я бы сечас с удовольствием поела ее)))....стоит попробывать!!!)))
Stalina
21:47
не пробовала но чую что он полезный !
Грета
18:38
какаято ерунда ! грейпфрут вкуснее
Rozamunda
07:01
Мне понравился
Beatrisa
09:04
мне вот че-то никак... вот лимон - он кислый, апельсин - кисло-сладкий, грепфрут - горьковато-кислый... а это....вообще никакой. попробовала, больше не хочется. много его кушать не нужно - пища новая - моэно отравиться.
Ульяна
02:43
а мы все обожаем!!!
Bayansulu
07:56
Я очень любила грейпфрукты ,но когда попробовала Помело -поняла,что СВИТ лучше!!!Цитрусовые- это роман про любовь,а вот колбаска -это дИдИктИв . Выбор за Вами : ))
Nelli
12:14
мне лично не понравился,фигня какая то.
Харита
07:48
ем в больших количествах...он из твёрдого так сказать волокна...по цвету напоминает ананас(внитри).по вкусу... напомниает цитрусовые!очень вкусный если повезёт.разрезаете на половинки сдираете шкурку и потом раздираете на дольки и едите мякоть БЕЗ ПЛЁНКИ, только мякоть!очень сытный...1 на двоих очень сытно!даже не доедаеться! то есть с каждой дольки легко снимаете плёнки и получаеться лекго отчистить мякоть от неё
Элина
15:56
У нас оно не очень вкусное,а вот в Таиланде вкуснотень.Дольки очищают от пленок и вставляют обратно в кожуру :))))
Вероника
20:36
ем давно. люблю
Любомила
16:23
Люблю и ем! Советую срезать шляпку(как арбуз) ножом вырезать мякоть(по краям оставить с палец) во внутрь засыпать мате+сахарку немного,залить кипятком.Дать настоятся мин 5-7.Засунуть бомбижу для мате и пить. ОБАЛДЕННО!
Марианна
10:51
Я люблю все цитрусовые...
Faya
04:37
Не просто пробовала,стараюсь регулярно покупать!Один из самых любимых фруктов.
Regina
17:56
Вкуснотааа!!!

ads

Похожее:

  • Что за фрукт памело? — читать
  • О пользе фрукта ПАМЕЛО ? — читать
  • Памело-это смесь грейпфрута с....с чем — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя