Вопрос: Как Вам рацион !Что считаете

Добавил(а): Ayagul

Дата добавления: 2018-09-25 11-52

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 372

ads

Ответы:

Олеся
24:43
скинешь быстро, если еще физ.нагрузки будут... а про вред - не хочешь, не буду
Rozibuvi
17:13
нормуль
Marta
04:60
Жестокий рацион)))На завтрак можно бы еще фруктик какой нибудь!
Алиса
13:01
я п сдох
Бенедикта
11:32
Картошку убрать, грейпфрут и мюсли разделить пополам, и вместо трех примов пищи получится пять. Будет идеально
Василиса
10:47
А тратиться-то зачем так !!Ешьте брюкву! В концлагерях кормили- и быстренько на тот свет отправитесь! Будьте разумны, Маруся! Даже и если 120 кило весите!
Silviya
20:39
Для справки: в картофеле много крахмала, и от него полнеют. замени его вареной курицей(без кожи). естественоо все в пределах разумного :)
Адиля
07:41
://tata.ru/health/easy/87988
Зоя
18:42
Вообще то рацион не очень. ..я бы даже сказал очень не... мюсли, картофель, грейпфрут - углеводы, от них будет оч сильно хотеться есть... белка нет вообще... значит худеть будете за счет мышц а не жира... ну и свитаминами как всегда дефицит... не удивляйтесь....нету, нету их в овощах и фруктах....Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа Не есть, заклеить рот, больше а меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки. Эти советы опасны Т.к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром голодной собаки - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно... поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается... сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда... Как Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. Интересно Личный опыт минус17 кг.
Georgievna
01:48
не увидела сколько вы пьтетенеобходимо выпивать не менее 2л негазированой водычай, кофе, сок и т.д. не в счет
Kuralay
13:19
Главное все кушать без СОЛИ...

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя