Вопрос: Какая польза от грейфрукта

Добавил(а): Магдалена

Дата добавления: 2018-10-30 19-60

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 527

ads

Ответы:

Мирра
04:01
Солнышко, это грейпфрут.Польза та же, что и от апельсина - богат витамином С.Также в нем содержится Калий, Кальций, Магний в небольших количествах.
Zinat
14:05
в грейпфруте много витамина С
Zulfiya
03:14
Самый лучший (по моему мнению) сжигатель коллорий!!!!Ешь сколько хошь-после хотя бы половинку грейпфрута и ни капли лишнего жирка!!!!)))))))
Марина
24:27
• Грейпфрут снижает уровень сахара в крови и потребность в инсулине. Рекомендуется включать грейпфрут в утренний рацион. Стакан сока натощак поднимает общий тонус, чистит сосуды, выводит шлаки. Этот цитрусовый необходим при диабете и сердечно-сосудистых заболеваниях.
Бенедикта
23:41
Удовольствие и утоляет жажду голода
Rada
11:43
много витоминов с
Ivanna
23:58
Просто он очень вкусный!
Yansylu
15:48
расщепляет жиры!
Odetta
16:20
Грейпфрут богат жизненно важными витаминами B2, С, Р, каротином (провитамин А), калием, кальцием, эфирными маслами, органическими кислотами, клетчаткой.Свежевыжатый сок грейпфрута укрепляет центральную нервную систему, поэтому особенно полезен при физическом и умственном переутомлениях.Выпитый натощак стакан свежевыжатого грейпфрутового сока помогает кишечнику быстро настроиться на рабочий лад. В грейпфруте много растворимой клетчатки – пектина, который усиливает перистальтику кишечника, способствует профилактике запора – одного из виновников нарушения обмена веществ.Находящиеся в грейпфруте эфирные масла и органические кислоты играют важную роль в процессах пищеварения: стимулируют обмен веществ, усиливают выработку пищеварительных соков, улучшают пищеварение и усвоение пищи.Грейпфруты отлично выводят из организма лишнюю жидкость, активируют процесс сжигания жиров, способствуя похудению и очищению организма от шлаков.Они низкокалорийны, поэтому из них готовят превосходные десерты во время диеты и включают в разгрузочные дни. К тому же грейпфруты содержат питательные вещества, которые помогут вам при разгрузке избежать приступов вялости, сонливости и головокружения.

ads

Похожее:

  • Если есть один раз в день, а на ужин съедать грейфрукт реально ли избавиться от лишнего веса ? — читать
  • Сколько по времени может хранится целый арбуз? — читать
  • На сколько похудею, если целый день буду есть арбуз? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя