Вопрос: подскажите простые салаты семгой хочется любимого побаловать

Добавил(а): Mirdza

Дата добавления: 2018-12-26 08-34

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 534

ads

Ответы:

Marietta
10:26
зайди на яндккс или еда ,кулинария
Памела
19:19
Слабосолёная форель или сёмга - соломкой, креветки, варёные кальмары - соломкой и немного майонеза... Украсить красной икрой и зеленью укропа (по желанию)...
Элина
11:34
Я так делаю .. китайский салат нарезаю мелко соломкой, яичко вареное режу, кубиками семгу, сыр тру , и немного майонеза, НИ Когда не порчу семгу чесноком и картошкой!
Antonina
19:17
Салат с соленой рыбой. Мелко нарезать отварную морковь, филе малосоленой красной рыбы, яйца, зелень. Заправить майонезом. Салат с малосольным лососем и кальмаром Салат, лосось малосольный 200 г., тушки кальмара очищенные 3 шт., сок 1 лимона, майонез легкий, черный перец. Отварить кальмары (в кипящей подсоленной воде, около 3 мин), остудить, порезать кольцами. Лосось порезать тонкими полосками, сбрызнуть соком 1/2 лимона. Салат порвать руками на небольшие кусочки, выложить на большую тарелку, в середину тарелки кольца кальмара, кусочки лосося. Сделать заправку из майонеза, сока 1/2 лимона, черного перца. Заправить салат, украсить черными маслинами и долькой лимона.
Одетта
14:37
http://harch.ru/salaty/salat-s-krasnoj-r... Римский салат с красной рыбой Огурцы Помидоры Лук репчатый (лучше красный) Оливки и маслины (без начинки) Листовой салат Соленая красная рыба Белая булка Для заправки: оливковое масло, винный уксус, пряности (готовая смесь Для овощных салатов) Режем кольцами лук, помидоры , огурцы. На круглое блюдо раскладываем листья салата и на него слоями выкладываем овощи и порезанную небольшими тонкими кусочками рыбу. Режем оливки и маслины на половинки и украшаем салат. Белый хлеб режем на кубики и быстро обжариваем на масле до золотистой корочки. Смешиваем заправку, поливаем салат сверху посыпаем сухариками и подаем. В качестве заправки можно использовать любой готовый соус по вкусу.

ads

Похожее:

  • Солёная семга с апельсином, подскажите рецепт? — читать
  • расскажите процесс приготовления суши. набор ингредиентов есть: рис лосось, авокадо... — читать
  • Почему девушка с тоской смотрит на малосольный огурчик держа в руках банан? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя