Вопрос: Хочу убрать животик и бока за коротейший срок, кто-нить может дать совет Как это сделать

Добавил(а): Иоанна

Дата добавления: 2018-11-28 08-13

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 401

ads

Ответы:

Kseniya
17:18
активные упражнения с большим количеством повторений и маленькой нагрузкой (кручивания, наклоны и т.п.) и активный массаж!!! Потратьте хотябы 3 раза в неделю на каждую зону минут по 20 (именно делая массаж) и заметите результат очень быстро!
Ефимия
20:38
Есть в 2 раза меньше. То есть кушайте, что кушаете, но только половину порции. Физические упражнения. Можно записаться в какой нибудь фитнесс клуб, дома делать упражнения, для боков хорошо обруч помогает.
Земфира
19:43
Найти нервную работу :)))))))))))
Эмилия
04:19
УПРАЖНЕНИЕ.ложишься на пол,на спину(не на кровать)важно,чтобы поверхность была ровная .голову приподнимаешь,ноги вместе,тоже поднимаешь на 10-15 см.и руками пытаешься дотянуться до носочек.и так секунд 30.Делай по утрам,работают все мышцы живота!!!
Земфира
24:07
не ешь до 12.00 и после 18.00. И всё!
Тереза
04:27
попробуй на бокс записаться)) помогает! и есть не особо хочется и нагрузки большие!
Varya
07:37
Здравствуйте, Алинка. Во-первых, строгая диета. Сладкое, острое, соленое- ни в коем разе. Каши на воде, Нежирное мясо, рыба, молочные продукты, овощи, фруктовые соки без сахара. Во-вторых, физические нарузки. В третьих, 2 часа на свежем воздухе гулять ежедневно, в чтвертых, 8-часовой сон, отбой не позже 11 вечера. Упражнения следующие: Ложишься на пол на спину. Руки за голову. Ноги согнуть в коленях, а эффективнее поднять, согнув в коленях, держать на вису, понятно Через пару дней можно класть на них подушку для отягощения, когда мышцы болеть перестанут. Исходное положение приняла и начинаешь собственно упражнение, поднимая верхнюю часть туловища, пытаясь лбом достать колени, а коленями -лоб. Двигаться можно с любой скоростью. Боль в области солнечного сплетения не основание для прекращения упражений. Я делаю тысячу раз, а мне 49 лет. Значит и вы сможете. Начинайте со 120. Мышцы начинают сжигать жир только после 60-го сокращения! Ну, на первых порах делайте через 30 подъемов перерыв на 5 минт. Затем также делаете подъемы, но левым локтем страетесь достать до правого колена 120 раз. Затем правым локтем до левого колена 120 раз. Это качаются косые мышцы спины. Затем берёте в руки гантели по 3 кг , ноги вместе или на ширине плеч, как вам удобно. И начинаем делать наклоны влево и вправо, как бы пытаясь достать гантелькой пол. При наклоне вправо мы должны рукой пытаться доянутья до щиколотки, но левую ногу отрывать от пола нельзя! Тянитесь насколько возможно, но ноги плотно прижаты к полу. Так же повторяем в противоположную сторону. По 120 раз в обе стороны. Нет гантелей Не беда. Возьмите трехлитровые банки иналейте в них воды, накройте крышками, поставьте в крепкий пакет с короткими ручками или возьмите два лоскута ткани(марли) 60 на 60 см и завяжите банки в лоскут, сделав удобную ручку. Прокачав таким образом косые мышцы спины ложитесь опять н пол. Руки под пятую точку, ноги вытянуты. Начинаем медленно !!!поднимать ноги, касаясь ими пола за головой, затем медленно начинаем опускать их. И так 120 раз. Качается ягодичная мышца, внутренняя мышца бедра, а спина и живот в тонусе! Положени исходное тоже самое, ногами делать ножницы, 120 раз. Затем в душ . И потом проблемные зоны на спине, на животе, бедрах намазать антицеллюлитным кремом. Через 14 дней ежедневных тренировок и соблюдения диеты я гарантирую вам стройную фигуру без жировых отложений. Потом это состояние поддерживается тренировками в течении получаса 2 раза в неделю, но диета должна претепеть существенные изменения на всю оставшуюся жизнь. А как бы вы хотели Красота требует жертв! Удачи вам. С уважением, Лада.
Dina
15:25
Записываешься в секцию латиноамериканских танцев: самба, ча-ча-ча и прозводные... Характеризуются усиленным воздействием на Ваши проблеммные зоны... Удачи!!!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя