Вопрос: Девочки Подскажите как можно приготовить салат из тунца

Добавил(а): Павла

Дата добавления: 2018-11-30 08-17

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 431

ads

Ответы:

Элизабет
12:29
2 банки тунца в масле, 4 яйца, майонез, соль (2 солёных огурца по вкусу).Сварить яйца вкрутую. Пока варяться яйца открыть тунец, слить масло и размять вилкой в миске. Свареные яйца натереть на мелкую тёрку и смешать с тунцом и майонезом. Посолить. По вкусу можно добавить мелко нарезаный солёный огурец.
Афанасия
10:31
Салат с тунцом и маслинамиВам потребуются:Листья салата, 2 помидора, 1 красная луковица, 100г консервированного тунца в собственном соку, 50г маслин, 2 сваренных вкрутую яйца, 4ст.л масла, 2ст.л винного уксуса, 1ч.л орегано, соль, молотый перец. Салат укладывается слоями.1 слой - салат, нарезанный полосками,2 слой - помидоры, нарезанные дольками,3 слой - лук, нарезанный кольцами, 4 слой - размятый вилкой тунец,5 слой - нарезанные маслины и яйца.Салат полить соусом: смешать масло, уксус, соль, перец, орегано
Нила
18:12
Салат из тунца с помидорами и бананамиИнгредиенты- рис - 200г - соль - консервированный тунец - 600г - помидоры - 2 шт. - банан - 2 шт. - лимонный сок - 2 ст. л. - уксус - 5 ст. л. - молотый черный перец - по вкусу - порошок сладкой паприки - по вкусу - растительное масло - 8 ст. л. - рубленая зелень - 1 ст. л. Рис промыть, залить водой (примерно 1.5 стакана подсоленной воды), довести до кипения и варить на слабом огне около 15 минут. Готовый рассыпчатый рис охладить, переложив на блюдо. Слить сок с тунца, разделить рыбу на кусочки. С помидоров снять кожуру, мякоть нарезать кубиками. Бананы нарезать небольшими кусочками. Сбрызнуть лимонным соком. Для соуса смешать уксус, соль, перец и порошок паприки. Взбивая, ввести в смесь растительное масло.Смешать заправку с охлажденным рисом, тунцом, помидорами и бананами. Поставить на 30 минут в холодильник. Перед подачей украсить зеленью петрушки.
Elga
06:50
САЛАТ ИЗ ТУНЦА С СЫРОМ 1 банка тунца консервированного,1 головка лука,сыр тертый 100 гр.,3 яйца,2 ложки майонеза.Выложить тунец в глубокую миску, лук порезать мелко и соединить с тунцом. Сверху посыпать сыром, яйца отварить и натереть на мелкой терке. Положить майонез немного поперчить, если необходимо добавить соль. Все очень хорошо перемешать до однородной массы.Готово. САЛАТ ИЗ ТУНЦА2 банки консервированного тунца (салат получится на 6-8 персон),варёный рис или макароны (остуженные)два разных салата,сыр кубиками (любой по вкусу),листья салата,свежие огурцы кубиками, а лучше китайские груши кубиками,кедровые орешки,лёгкий майонез,приправы по вкусуДанный салат как-то сам придумался. Готовлю его обычно как самостоятельное блюдо, подаю к белому сухому вину. Салат получается очень лёгким, нет ощущения тяжести в желудке. Всем друзьям очень нравится, просят готовить на любой праздник. п.с. пробовала добавлять апельсины - не вкусно, апельсин даёт горечь...Все перемешать главное - остудить рис или макароны.
Северина
23:51
САЛАТ БРАЗИЛЬСКИЙтунец консервированный - 180 гкукуруза консервированная - 200 гсыр твердый - 200 гкартофель вареный - 4 шт.огурцы соленые - 2 шт.майонез - 200 голивки без косточек - 24 шт.вишня - 30 шт.уксус винный - 1 ч. ложкасоль , перец черный молотый - по вкусуТунца разомните, соедините с кукурузой, нарезанными кубиками сыром и картофелем, ломтиками огурцов и измельченными оливками. Для соуса майонез взбейте с уксусом, солью и молотым перцем. Салат заправьте соусом и выложите в салатник. При подаче оформите вишней и веточками зелениЗакуска в лимонахТунец консервированный 200 г; лимоны 4 шт.; маслины 20 шт.; яйца вареные 2 шт.; майонез 6 ст. л.; зелень петрушки 1 пучок; соль, перец по вкусу; чеснок 1 зубчикСпособ приготовления: Обдать лимоны кипятком, срезать верхушку и ложкой выбрать всю мякоть, не повредив кожуру. Тунца и маслины (16 шт.) мелко нарезать и смешать с покрошенными желтками и петрушкой. Затем полученную массу соединить с мякотью лимона, предварительно удалив из нее косточки и кожицу. Посолить, поперчить. Чеснок пропустить через пресс, смешать с майонезом и заправить этой смесью начинку. Лимоны наполнить приготовленной начинкой, украсить каждый лимон маслиной, выложить на блюдо и поставить в холодильник на час.Горячий салат с тунцом50 гр (1 3/4 oz) китайской капусты, нашинкованной3 ст л рисового вина2 ст л тайского рыбного соуса1 ст л свежего корня имбиря, тонко нашинкованного1 зубчик чеснока, мелко нарезанный1/2 маленького чили, мелко порезанного2 ст л коричневого сахара2 ст л сока лайма400 гр (14 oz) филе тунцаподсолнечное масло125 гр (4 oz) маленьких черешневидных томатовКрасочный летний салат, который можно подавать и на обед и на ужин. Заправку можно делать заранее. 1. Положить нашинкованную капусту на тарелку. Соединить рисовое вино, рыбный соус, имбирь, чеснок, чили, сахар и 1 ст л сока лайма в плотно закрывающуюся банку и взболтать.2. Нарезать тунец на одинаковые полоски и побрызгать соком лайма. Смазать сковороду маслом и нагреть. Разложить тунец на сковороде и обжаривать до готовности, перевернув 1 раз.3. Обжарить помидоры в сковороде на большом огне до коричневого цвета. Положить тунец и помидоры на капусту, полить заправкой. Украсить листьями мяты и подавать теплым.На заметку:Вы можете сделать быстрый вариант этого салата, использовав консервированный тунец. Слить и размять тунец в банке, опустить 2 этап и продолжать готовить по рецепту.
Kristina
14:27
Салат с тунцом и индейкой.200г тунца в масле, 250г риса, 200г варёной грудки индейки, 100г твёрдого сыра, 1 апельсин, 4 ст. лоржки зелёного горошка, 1 ч. л томатного соуса, раст. масло, соль, перецНарезать кусочками грудку индейки, тунец, , сыр, апельсин( очишенный от кожуры, без семян и белой плёнки). Все компоненты выложить в салатник и заправить раст. маслом,солью,перцем, тщательно перемешать.

ads

Похожее:

  • какой салат можно приготовить с авокадо? — читать
  • Какой салат можно приготовить из курицы? — читать
  • Какой салат можно приготовить из ананаса? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя