Вопрос: подскажите рецептик салата сгрейпфрутом

Добавил(а): Rogneda

Дата добавления: 2018-12-12 16-10

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 451

ads

Ответы:

Marlena
02:28
отварить филе курицы, порезать кубиками, грейпфрут очистить от шкурки, порезать, добавить укроп, специи и подсолнечное масло.
Valiya
22:55
грепфрут+копч.курица+грибы+майонез.
Юстина
10:20
авокадо, грейпфрут, креветки, нарезать кубиками, заправить взбитыми сливками с добавлением соли
Kora
18:50
- грейпфрут - 2 шт.- помидоры - 2 шт.- ветчина - около 100г- яйцо - 1 шт.для соуса:- оливковое масло - 3 ст.л.- зелень петрушки - 1 ч.л. (неполная)- коньяк - 1 ст.л.- соль, перец молотый черный - по вкусу Очистите грейпфрут от кожуры и белых пленок, нарежьте тонкими кружочками. Помидоры ошпарьте, очистите от кожицы и также нарежьте кружочками. Ветчину и вареное яйцо нарежьте тонкими ломтиками. На плоское блюдо выложите слоями кружочки грейпфрута, затем ломтики ветчины, кружочки помидоров и яиц, чередуя так, чтобы краями они ложились друг на друга. Полейте сверху соусом. Для соуса смешайте в блендере масло, коньяк, зелень петрушки, соль и перец. После того, как польете салат соусом, уберите его на полчаса в холодильник, чтобы слои пропитались.
Erika
10:55
Куриную грудку отварить, нарезать крупными кубиками, грейпфрут разделить на дольки, очистить от плёнок, разделить каждую дольку на три части и добавить к куриному филе. Перец чили почистить от семян, разделить вдоль пополам, затем каждую половинку нарезать полукольцами. Добавить рубленную зелень: кинзу, петрушку. Заправить кунжутным маслом, а если такового нет - подойдёт оливковое! Для любителей остренького перчику можно добавить побольше. Приятного аппетита!
Аделия
17:48
Салат с грейпфрутом Салата листья (радиккио, рукола, кудрявый эндивий фриссе)Орешки — 100 гГрейпфрут — 1 штМасла — 4 ст.л.СолиПерецПриправыРецепт Салат с грейпфрутомОбжарить кедровые орешки. Очистить грейпфрут, половину мякоти разделить на небольшие кусочки, сняв с них пленку. Перемешать все имеющиеся у вас листья салата, добавить кусочки грейпфрута. Из второй половины грейпфрута выжать сок, добавить в него оливковое масло, соль, перец, приправу к салатам. Полить заправкой листья салата, перемешать и посыпать кедровыми орешками.Салат «Грейпфрутовый Ньюбург»Ингредиенты:1 грейпфрут,1 груша,1 банан,1 яблоко (кисло-сладкого сорта),1 апельсин,1 киви,150 г. йогурта.Приготовление:Грейпфрут разрезаем на половинки и вынимаем мякоть, чистим.Грушу и яблоко режем кубиками. Апельсин чистим разделяем на дольки и режем кусочками. Бананы режем полукольцами. Киви колечками. Мякоть грейпфрута очищаем от продольных шкурок и делим маленькими порциями.Все фрукты, кроме киви перемешиваем и накладываем в грейпфрутовые половинки.Заливаем йогуртом.Сверху укладываем колечки киви. На пару часов ставим в холодильник для пропитывания. Фруктовый салат готов.Вы так же можете разнообразить его и сделать свои неповторимый рецепт этого салата, если измените ингредиенты, добавите персик, виноград, манго или разнообразите орехами, цукатами, сухофруктами или ягодами.Приятного аппетита!

ads

Похожее:

  • хочется джем из абрикос, чтобы без шкурок и поменьше мякоти. Может подскажет кто как делать — читать
  • Какая польза от грейфрукта? — читать
  • Какие полезные свойства ГРЕЙФРУКТА вам известны? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя