Вопрос: диетологи, чем лучше заменить мясо, рыбу, яйца, и молочные продукты в этой диете

Добавил(а): Калерия

Дата добавления: 2018-11-23 21-24

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 620

ads

Ответы:

Filippovna
23:25
Не надоело перечислять Просто кушай все в меру и получай удовольствие.
Екатерина
10:14
Белками богаты орехи и бобовые.И этих продуктов сейчас достаточно!
Adeliya
17:28
а мясо надо есть!
Ada
04:11
поддерживаю вас, сам не употребляю, но блин без молочных то продуктов, можно точно загнуться. У молочных нет замены.В основном такая суета вокруг мясных белков, они легко заменяются бобовыми и молочными продуктамитам раздел ПИТАНИЕ и ОБРАЗ ЖИЗНИ. Вегетарианствоесть кое-что интересное
Дамира
11:48
можете сами посмотреть что по жирам,белкам и углеводам подайдётhttp://supercook.ru/4-energy.html
Ирада
07:21
Остается , как в народе говорят, Щи да каша пища наша Ешь все, не переедая.
Eliana
01:56
Однозначно животный белок можно заменить продуктами пчеловодства - пыльцой, пергой, маточным молочком и медом! 2 ст.л. пыльцы в день - вполне достаточно.Не морочьте себе голову диетами. Если вы веган - выбор и так голову заморочит ;) Главное - сытно завтракать и плотно обедать!Молочные продукты очень полезны если знаете - откуда то молоко и где оно паслось :)
Konstantinovna
16:06
Странно, что вы это именно у диетологов спрашиваете! Они-то точно в редких случаях посоветуют отказаться от мяса и пр. ;)А вот пыльца действительно содержит все нужные аминокислоты!
Regina
21:19
Странно, чем вам молоко не угодило. Корова для того и предназначена, чтоб молоко давать - она без этого болеть начинает. Вот если по здоровью не подходит - тогда да... Есть соевые продукты - аналоги мяса и молока. Они имеют достаточно белков, чтобы заменить мясо и молоко. С рыбой сложнее- - там самый легкоусвояемый кальций и фосфор, причем больше -в костях. Ну, покупайте поливитамины, чтобы это восполнить. Действительно, животные белки необходимы. Крупяные каши, бобовые, грибы (как выше уже писали, присоединяюсь).

ads

Похожее:

  • огурцы и сахар могут заменить арбуз ..)) чем можно заменить арбуз вообще ..)) — читать
  • Собаке своей говорю...Арбуз будешь или мясо )) Он говорит...мяяясо....Офигеть!! Как можно есть мясо в такую жару ))) — читать
  • Чем можно арбуз заменить? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя