Вопрос: Что за фрукт ПОМЕЛО Как выбрать спелый

Добавил(а): Feodora

Дата добавления: 2018-12-15 04-09

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 1488

ads

Ответы:

Anastasiya
08:03
ооо))) очень вкусный, он как большой грейпфрут...нужно кушать только мякоть...перегородки горчат
Nadezhda
15:49
Оооо, вкус у него специфический, но мне понравился. А как выбрать, я и сам до сих пор не понял.
Konsuella
22:49
Мне не понравилось. Одним словом - помело)))) Вкус как у грейпфрута, дыни что-то незаметно.
Oksana
16:43
грейпфрукт с яблоком, мне понравилось, вкусный. Поме́ло (Citrus maxima, Citrus grandis) — цитрусовый фрукт, цвета от бледно-зелёного до жёлтого (спелые фрукты), по размеру крупнее грейпфрута. От грейпфрута помело отличается более крупными волокнами и очень сладким вкусом. Помело считается одним из самых крупных цитрусовых фруктов. Масса плода может достигать 10 килограммов, диаметр — 30 сантиметров. Кожура обычно толстая. Вкус горьковато-сладкий.Помело первоначально появился в юго-восточной Азии, Малайзии, произрастал на островах Тонга и Фиджи. В Китае был известен ещё в 100 году до н. э. В настоящее время активно выращивается в южном Китае, Таиланде, Тайване, на юге Японии, во Вьетнаме, Индии, Индонезии, на островах Таити и в Израиле. В небольших количествах произрастает в очень многих странах, например в США (в Калифорнии).Помело иногда называют шеддоком, в честь английского капитана Шеддока, который привёз семена помело в Вест-Индию с Малайского архипелага в XVII веке.
Diodora
16:32
По вкусу грейпфрут напоминает, жёлтенький выбирайте.
Bronislava
18:14
Очень на грейп похоже, только более мясистое и слаще. мне понравилось, но много шкуры.
Benedikta
11:54
Что бы выбрать спелый, надо посмотреть который тяжелее...
Забава
15:32
Поме́ло (Citrus maxima, Citrus grandis) — цитрусовый фрукт, цвета от бледно-зелёного до жёлтого (спелые фрукты), по размеру крупнее грейпфрута. От грейпфрута помело отличается более крупными волокнами и очень сладким вкусом. Помело считается одним из самых крупных цитрусовых фруктов. Масса плода может достигать 10 килограммов, диаметр — 30 сантиметров. Кожура обычно толстая. Вкус горьковато-сладкий.
Gazama
18:43
Поме́ло (Citrus maxima, Citrus grandis) — цитрусовый фрукт, цвета от бледно-зелёного до жёлтого (спелые фрукты), по размеру крупнее грейпфрута. От грейпфрута помело отличается более крупными волокнами и очень сладким вкусом. Помело считается одним из самых крупных цитрусовых фруктов. Масса плода может достигать 10 килограммов, диаметр — 30 сантиметров. Кожура обычно толстая. Вкус горьковато-сладкий.Помело первоначально появился в юго-восточной Азии, Малайзии, произрастал на островах Тонга и Фиджи. В Китае был известен ещё в 100 году до н. э. В настоящее время активно выращивается в южном Китае, Таиланде, Тайване, на юге Японии, во Вьетнаме, Индии, Индонезии, на островах Таити и в Израиле. В небольших количествах произрастает в очень многих странах, например в США (в Калифорнии).Помело иногда называют шеддоком, в честь английского капитана Шеддока, который привёз семена помело в Вест-Индию с Малайского архипелага в XVII веке.

ads

Похожее:

  • А вы можете понять самую простую вещь Например, взять и понять апельсин.... — читать
  • что такое помело цитрус вкусный, но как его угораздило стать помело? — читать
  • Как выбрать спелое авокадо? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя