Вопрос: Подскажите что приготовить на праздничний детям на день рождения 5-6лет

Добавил(а): Yuliana

Дата добавления: 2018-09-27 02-54

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 1217

ads

Ответы:

Милица
02:41
пиццу и мороженое с фруктими
Вивиана
12:44
купите коржи и сметану 30%. сметану смешайте с сахаром 1 к 1 и поставьте на пару часов в холодильник. потом достаньте, взбейте хорошенько и промазывая коржи, укладывайте их один на другой. я сверху украшаю такой торт либо ягодой (если лето, либо консервированными фруктами. можно еще потереть шоколад и посыпать измельченными орешками. приготовьте маленькие веселые бутербродики: ломтики хлеба обрезаются от корочек и режутся на небольшие квадратики, сверху намазываются мягким плавленным сыром, помидорка или огурчик и сверху 2 капельки майонеза... Удачи!!!
Manana
19:25
трехэтажный тортик!
Kamilla
07:49
Можно приготовить тортик, желе, муси.
Evlaliya
14:06
можно сделать фрукты в шоколаде: Составлюбые фрукты, плитка хорошего шоколада (больше 70% какао) ПриготовлениеЯгоды, мелкие кусочки фруктов и большие бананы или яблоки можно делать в расплавленном шоколаде.Плавишь плитку на водяной бане или в микроволновке - и туда клубнички или яблочки за хвост по одному на пару секунд.Охлаждаешь, окунув в воду - и на тарелочку Ещё можно сделать банановый пудинг:СоставСливочное масло 5 ст. л Сахар 5 ст. л Яйца 2 шт Бананы 4 шт Сок лимона 1 ст. л Панировочные сухари 1 стакан Ананасовый сок 2 чашки Сливочное маслоПриготовлениеВзбить масло, сахар и желтки. Бананы очистить, раздавить вилкой и, добавив лимонный сок, смешать с ранее взбитыми желтками. Непрерывно помешивая, добавить сок ананаса и панировочные сухари. Взбить белки с сахаром и осторожно добавить в общую массу. Поместить все в специальную форму, смазанную маслом, поставить в разогретую духовку и запекать в течение 30-40 мин, при средней температуре. Подавать в горячем или холодном виде с красным вином.Надеюсь такое пойдёт )))
Tomila
17:41
Посмотрите вот ЗДЕСЬ сайт посвящен детским праздникам- оформление,игры, угощенья..
Марьяна
10:15
Торт зефирный. 0,5 кг зефира, 200 гр орехов,очищенных), 3 шт.печенья, 1 яйцо, 175 гр.сахар.пудры, 0,5 стакана молока(кипячёное, охлажд), 100 гр.масла, цедра от половинки лимона. Масло взбить до белого цвета, вбить сахар, Постепенно добавлять яйцо, молоко и цедру. Полученным кремом промазать зефир уложенный слоями.

ads

Похожее:

  • что приготовить на стол в день рождения салатики, основное блюдо, напиток. Друзья мои, жду рецептов!!!!Спасибо — читать
  • как красиво подать на день рождения арбуз? — читать
  • подскажите рецеп вторых блюд на день рождения,для взрослых? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя