Вопрос: Помогите с лишним весом.

Добавил(а): Manuela

Дата добавления: 2018-10-12 23-37

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 354

ads

Ответы:

Аида
07:47
да диет полно, но мне больше нравится система минус 60, не совсем диета, а режим питания, зато все постепенно и без проблем.
Далия
16:29
кушай 1 раза в день до 2х часов дня, а потом пей чай или кофе с молоком и сахаро- заменителем (помогает от голода). Ешь только овощи, преимущественно капусту, несладкие фрукты, грейпфруты перед приемом пищи, рыбу, морепродукты и мясо. Нельзя жареное, есть либо свежее, либо вареное, либо приготовленное в пароварке. Салаты заправлять маслом. Желательно отказаться от майонеза и прочих вредностей. В разумных количествах. И по возможности больше двигайся. Если падение веса будет замедляться - считай калории - и ешь по циклу - 1 день - 400- 2 день -600-3 день-800 калорий и т.д., чтобы организм не делал на фоне стресса запасы.
Darya
10:19
Простите за вопрос. А зачем Вам это надо Если к какому-то событию, то лучше не до конкретного веса, а хотя бы начать. А уж до какого результата Вы дойдёте за месяц, тот и принять. А если конкретно. Не ешьте хлеб, вообще. Перейдите на раздельное питание (мясо с овощами, а не с макаронами или картошкой). Откажитесь от майонеза, пива, чипсов, сухариков, попкорна и прочих неполезных готовых продуктов. Откажитесь от сладкого. Конечно, не в одночасье. Постепенно. ЕШЬТЕ, но регулярно, чётко по часам. И обязательно в обед должен быть суп. Естественно, все продукты должны быть не полуфабрикатами, а по возможности свежеприготовленными. Есть дополнительный вариант - регистрируетесь в компанию Орифлэйм, покупаете коктейль Вэлнэс и худеете (помогу зарегистрироваться, местоположение значения не имеет). Но нужно также соблюдать вышеозначенные условия питания. И хотябы пресс покачайте. Если есть велик - тоже хороший способ сбросить вес. 2 часа в день покататься в своё удовольствие, и результат не заставит себя ждать. Простите, а сколько Вам лет Ведите активный образ жизни, и вес уйдёт сам. Успехов. Буду рада, если мои рекомендации Вам помогут.
Ella
16:03
Хорошо. Я вам помогу. будете весить меньше..но ведь это не главное..главное -это зеркало, так ведь вот это я и могу обеспечить. Чтобы вы ВЫГЛЯДЕЛИ лучше..а весы - это фигня ведь. когда вы по улице идете никто не знает сколько вы весите. важно как вы выглядите. У меня все серьезно.
Веселина
21:19
Вам не нужна себя ограничевать в еде, вам просто нужно не буть линивым, и проста заниматся спортом. Возьмите каждий день ( желатильно одевать куртку и штаны которые не пропускают воздуха) и бегайте до пота ( но толька не так что вы увидили, что наченаете потеть и всё заканчиваете, а нормально!!! желатильно 2-3 км.) и так 1-2 месяца и вы увидете результат!!! Ето диета которой вы не портите себе жылудок и истащяете организм, а спорт ето здоровый способ жызни, и неплохой способ похудеть))!!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя