Вопрос: Как вам эта диетка Нехотите сесть вместе С воскресения

Добавил(а): Inara

Дата добавления: 2018-12-13 06-12

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 425

ads

Ответы:

Zinaida
01:31
Нормальная диетка.Только если мы на нее сядем,то она будет сидеть на нас и на нашем кошельке.
Yuna
01:43
С яйцами, по=моему перебор. 2 яйца 1 раз в неделю-норма.
Екатерина
15:38
Так и кудкудахтать научишься,столько яиц за неделю слопать! Я ограничила себя в кол-ве,тазиками не ела,а тарелочками масюнькиными.и конфету позволяла и плюшку,но все умеренно,без фанатизма и похудела на 13 кг. Оказывается,все дело в количестве,а не в грейпфрутах и курице без кожицы! Да,и еще нужно есть тогда,когда действительно наступает голод,я по себе заметила.утром тянешся в кухню к холодильнику,ведь надо позавтракать,а есть то и не хочется,или вот подошло время обеда,значит надо обедать,да фигня это все.есть нужно при желании не глядя на время,и лучше немного,организм сам отрегулирует кол-во,но постепенно!
Цветана
17:36
гениально: завтракать цитрусовыми! регулярно на голодный желудок их нельзя. глядишь, к концу диеты гастрит так обострится, что быстренько побежите к доктору. и наконец станете нормально правильно есть.жареное мясо при полуголодной жизни- тоже здорово, особенно для диеты. как порадуется ваш желудок такому питанию!овощи- понятие растяжимое. народ тут же начнёт картошечку наворачивать
Svetlana
11:40
Ага. Там сплошные углеводы, я про фрукты говорю. Две груши съел и весь день голодания насмарку. Чушь все это. Ну если есть желание, то действуй конечно.
Саломея
23:46
нет ,не нравится мне эта диета! Яиц слишком много ! Мяса /да ещё и жаренного!/- тоже! А от фруктов В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ я ещё и поправлюсь ,а не похудею! /проверенно! :)
Vyacheslavovna
02:19
от такооооого количества яиц кудахтать начнете... )))
Дебора
02:60
классная диета. летом сяду,когда абрикосы и персики пойдут.
Бруна
24:41
dietka bezuslovno otlicinoe no menea liubit i takoi
Вилора
24:47
много букафф
Гульназ
01:59
обжорство какое то.
Nina
11:37
Ерунда полная,наша кефирная диета лучше всех,а эту я даже читать не стала,НУДНО!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя