Вопрос: Сегодня пила воду +1 чашка кофе с молоком и1 ложкой сахара + грейпфрут я могу не похудеть за этот день

Добавил(а): Sima

Дата добавления: 2018-09-22 19-36

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 397

ads

Ответы:

Ivetta
01:24
Да. На кило, полтора. Но потом если будете кушать вернется обратно. Один день роли не играет. Только в качестве разгрузочного. Но вы сбросите не вес а лишнее то что не будет пополняться в течении дня. В туалет сходите например.
Таисия
14:52
за один день не худеют
Tatyana
16:04
в молоке холестерин вредно, в кофе кофеин вредно для сердца и сосудов, в сахар это белая смерть, похудеть нет а здоровье убавили
Гаянэ
08:27
это всё что вы ели за сегодня О_одевушка, если каждый день будете так питаться это может плохо закончиться...
Норгул
24:01
Ну я полагаю килограмма 3 потеряешь! Правда это может быть и не заметно-вода компенсирует!
Юзефа
21:45
то что быстро уйдет - быстро вернется и к тому же вдвойне.
Алла
03:18
Советы диетолога. Вопросы и ответы..Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше Пойдите, поспите..Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами Давайте рассуждать логически. Что ест корова Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т.д. И что это такое Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей..Должен ли я уменьшить потребление алкоголя Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!.Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному..Чем полезны регулярные упражнения Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо..А жареная еда не вредна для организма ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений .Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше..Вредно ли мне есть шоколад С чего вдруг Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда .Поможет ли плавание улучшить мою фигуру Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов..Полезно ли держать свою фигуру в форме В какой еще форме Шар это тоже форма фигуры..Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!!
Фаина
03:56
за сутки должен уходить один кг.

ads

Похожее:

  • Чашка кофе и банан - нормальный завтрак Чтобы похудеть. — читать
  • что вкусней чай c бергамотом или кофе с молоком? — читать
  • Что кушать при первом месяце беременности в перерывах Орешки Виноград Кофе можно с молоком? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя