Вопрос: Хочется на завтрак грейпфрут скушать. С чем его можно употребить

Добавил(а): Гулара

Дата добавления: 2018-11-13 19-07

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 430

ads

Ответы:

Эрика
15:39
Ешьте сырым с зеленым чаем. Очень помогает похудению.
Мадлена
13:19
КАНАПУШКИ Хлеб черный, сыр адыгейский,грейпфрут, помидор, оливки без косточек, шпажки. Грейпфрут очистить от кожуры и аккуратно удалить все белые пленки, дольки нарезать. Помидоры, сыр, хлеб нарезать подходяшими по рамеру кусочками, оливки пополам. На хлеб выкладываем сыр, помидор, кусочек грейпфрута, половину оливки, прокалываем шпажкой и на блюдо.
Yuliana
04:59
Я бы сахаром посыпал и стрескал )))))))
Anastasiya
24:18
Грейпфрут лучше есть безо всего,им можно наестся.А то что он способствует похудению-это 100%!Я обожаю грейпфруты,ем уже не первый год,хотя раньше не понимала-как их можно есть
Isidora
23:57
порежте и съежте...
Lukretsiya
01:21
Я с мороженым ела когда-то, с пломбиром. Очень вкусно, спасибо что напомнили :-))
Nelli
07:32
раздели на две части и сахарком посblпь
Айжан
04:50
можно просто нарезать дольками ,снять шкурку и со сгущенкой-никакого ущерба-даже если вы худеете:))Можно свежевыжатый сок сделать,можно с медком,я бы жаже советовала с соком грейфрута,кушать сами дольки с сахаром!
Элиана
24:50
Грейпфрут, который, по-моему, родственник лимона (или нет ), тоже может спасти «скучный» зеленый салат и талию, потому что в нем калорий мало, а витаминов много.Римский салат.1 упаковка cалата Романо, 1 авокадо, 2 грейпфрута, 2 ст. ложки хлопьев миндального ореха, 1 ч. ложка горчицы, 2 ст. ложки бальзамического уксуса, 100 мл оливкового масла, 1 ч. ложка сока лимона, перец, соль. Авокадо порезать кубиками, сбрызнуть соком лимона, листья салата смешать с мякотью грейпфрута и стружкой миндального ореха. Сделать заправку из оливкового масла, бальзамического уксуса и горчицы. Добавить соль, перец. Салат с грейпфрутом Любые листья салата (радиккио, руккола, кудрявый эндивий (фриссе) и т.д.), 100 г кедровых орешков, 1 грейпфрут, 4 ст. ложки оливкового масла, морская соль, свежемолотый черный перец, приправа к салатам. Обжарить кедровые орешки (масло в сковороду не добавлять). Очистить грейпфрут, половину мякоти разделить на небольшие кусочки, сняв с них пленку. Перемешать все имеющиеся у вас листья салата, добавить кусочки грейпфрута.Из второй половины грейпфрута выжать сок, добавить в него оливковое масло, соль, перец, приправу к салатам. Полить заправкой листья салата, перемешать и посыпать кедровыми орешками.
Konstantinovna
15:23
С мандарином
Марселина
24:09
Ешь так

ads

Похожее:

  • С чем можно скушать авокадо? — читать
  • Можно ли самому скушать огромный арбуз? — читать
  • Загадка не для слабонервных!...висит Груша, и МОЖНО скушать! Почему — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя