Вопрос: Приветик всем))) Я похудею если буду есть гречку безсоливую на воде ,капусту квашеную,кефир,грейпфрут !

Добавил(а): Татьяна

Дата добавления: 2018-09-12 13-31

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 1063

ads

Ответы:

Shangul
04:24
чем всё это есть, я бы лучше вообще не ела
Emiliya
07:44
Да. Потом когда сорвешся (а ты сорвешься), разнесет во все стороны еще больше.
Алина
03:30
да и больше двигаться помидоры тоже можно и морковочку а в гречку добавляй имбирь или какие-то приправки
Агриппина
14:57
можно попробовать соленые огурцы и молоко...100%результат =)
Ульяна
09:09
если все одновременно, то несомненно.. так пронесет, что похудеешь..
Sima
06:53
по-моему так быстрее с ума сойдешь, станешь нервной, а потом еще и гастрит с язвой в итоге заработаешь. Надо правильно питаться)
Gulara
01:26
средство от похудение -ХуйвернешьБанк возми кредит и худей на проценты
Лейла
11:42
Я похудела на 22 кг за четыре месяца. Ела все, не отказывала себе ни в чем. Просто небольшими порциями. Так что не нужно зашивать себе рот и ограничивать содержимое холодильника. Просто ешьте меньше!
Бруна
21:20
Похудеешь! если будеш кушать в меру. потому что и от этого можно потолстеть.Только заместо гречки я бы кушала супы. кушай каждые три часа если есть возможность. и ешь все. что вредно для фигуры ешь с ограничениями а лучше вообще откажись.. после 5-6 не ешь. Удачи Тебе.
Flora
23:18
Диеты должны быть правильными. по себе знаю,что если каких-то продуктов,витаминов не хватает-начинается депрессия. тем более сейчас уже зима..стучится...холода и организм не сможет быть на такой диете. Зимой хочется сладостей,организм нуждается в углеводах.а на каше без соли..кефире и т.п. он просто с ума сойдёт. ВЫ просто устраивайте себе 2 раза в неделю разгрузочные дни,и не ешьте за 3 ч до сна. а потом после зимы,весной начните экспериментировать с диетами. У ВАС всё получится!))
Dildara
06:56
Гречневая диета:берете стакан гречи, заливаете его кипятком, и пусть ночь стоит, вот и вся кулинария. Если этого объема пищи на целый день вам мало, значит, сделайте с утра еще одну порцию. Важное требование гречневой диеты – употребление продукта в без соли, сахара, масла, греча в чистом виде. За неделю можно похкдеть на 10 кг. Если сильно захочется сладкого, то можно растворить в стакане воды ложку меда
Lyubava
09:31
После таких жестких диет вес набирается в два раза быстрее, если начать есть нормально. Так что я бы не советовала. Я похудела за 2 месяца на 7 кг. По утрам ела овсянку с медом, на обед легкий супчик, овощной салат и мясо без гарнира (в основном курица и рыба). Ужин заменяла кефиром. На ночь стакан кефира с добавлением сока половины лимона (ну это если с желудком все нормально). И в течении всего времени не отказывала себе в сладком (в умеренных количествах и до 18.00 естественно). Бывало конечно, что пару раз срывалась и переедала на ночь, но после этого разгрузочный денек на кефире и все ОК))) И самое главное, что даже закончив такую диету вес возвращается не скоро. По собственному опыту говорю.
Eseniya
03:39
Я худела и ела всё что можно было, но в маленьких тарелках, медленно пережёвывая пищу и ела только когда была голодна, что бы голод прошёл, после того как я чувствовала, что сыта, еда выбрасывалась без сожеления в мусорку. Три раза в день (отварной картофель, дикий рис, гречку, салаты, мясо, рыбу, супы любые 200 граммов, капусточку тушёную с фаршем и морковочкой, овсянку, макароны 75 граммов (сухих макарон), шпинат с яйцом (организм хорошо очищает и к тому же витаминами его снабжает, такими как железо и т.д.), грибы, помидоры и огурцы как гарнир к катлетке, ячмень, даже жареную картошку ела, когда очень хотелось.) +2 перекуса фруктами (тот же грейпфрукт, киви, банан, виноград, сливы, яблоки, груши, ананасы) или йогуртом без сахара (кефир) или творожок + 1-2 литра воды. Отличная диета. Ещё важен спорт, что бы всё подтянулось и не обвисло (грудь первая начинает обвисать, так что рекомендую тренажёрный зал.)

ads

Похожее:

  • Можно ли похудеть, если кушать грейпфруты и гречку? — читать
  • Можно ли похудеть если есть лишь арбуз? — читать
  • на сколько можно похудеть если 3 дня есть арбуз? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя