Вопрос: Подскжите.. Фразочки, такие, как: все умрут, а я грейпфрут)) какие нибудь актуальные креативные необычные фразочки)

Добавил(а): Любомира

Дата добавления: 2018-12-28 03-36

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 370

ads

Ответы:

Vilora
19:03
Фраза за фразочкой в постельку за сказочкой. :)
Юханна
16:09
Да уж....креатив прёт....
Ружена
12:27
Х*ня война, главное маневры)
Gyuzel
20:26
масква воронеж х*й догонишь
Fanya
02:22
Серой кошке всё равно, что о ней думают серые люди.
Lvovna
11:48
женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.
Георгина
13:50
Всем гуд бай, а я бай-бай...
Nazira
20:37
В гости к сказке со своим Хрюшей не ходят. Последним смеётся тот, кто сразу не врубился. Не будите во мне зверя, он и так не высыпается. =)
Ростислава
16:26
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота Если ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи=) Сколько времени -Четверг.-Оооо, скоро лето.... Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не есть их - страшный человек ) Что-то трупы разгулялись... к дождю, что ли
Aza
02:15
Хочешь большого и чистого - пойди, вымой слона. Девушки, сдвиньте ноги вместе. И вам не холодно и водителю не жарко (надпись в маршрутке) Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой, натура женская таит единство арфы с мясорубкой... Слово не воробей - вылитит не пристрелишь! Невинность - это состояние, не совместимое с чувством глубокого удовлетворения. свобода слова никогда не бывает такой желанной, как в момент нечаянного удара молотком по пальцу. Чтобы муж был верным, жена должна быть вдовой Там, где раки только зимуют, мы живем круглый год. Демократия - это когда народ может послать власть туда, где находится сам, причем каждый остается на своем месте. Сплетня - это плата за гостеприимство.
Anush
01:06
сытый конному не пеший лучше поздно,чем на всю жизнь

ads

Похожее:

  • Как сделать, чтоб не только живот и спина загорели, но и ноги тоже У меня ноги почти не загорают... — читать
  • У Вас уже ощущается весна Или ещё холодно? — читать
  • Очень жарко! Как часто нужно поливать виноград..или не стоит его трогать — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя