Вопрос: не удержалась сейчас съела грейпфрут. как аукнется это на моем организме

Добавил(а): Виринея

Дата добавления: 2018-10-06 03-43

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 378

ads

Ответы:

Evelina
09:60
только польза!!!
Венера
01:30
По-моему,все будет только хорошо:)
Магда
05:22
что за вопрос блин
Izolda
20:53
да там витаминов тьма тьмущая. ничего страшного))
Kseniya
14:38
Если ты умудрилась съесть грйпфрут, тебе уже нечего боятся.)))))))))))
Юлдуз
17:05
полезная штука. а горькая шкурка способствует сжиганию каллорий!
Robertovna
23:09
Ничего страшного не произойдёт :-)
Ruzhena
18:32
А в чем проблема Грейпфрут способствует похудению, поскольку расщепляет жиры. Кроме того, он не такой аллергенный, как другие цитрусовые (апельсины, лимоны). Так что вряд ли вам это навредит.
Aziza
03:58
Стопудово на пользу!!! С этой пакости только худеешь!
Аурелия
21:15
Хорошо что грепфрукт ( он сжигает лишний жир), было бы хуже если бы это была пицца!!
Ревекка
01:37
Вообще-то на ночь не рекомендуется есть цитрусовые и яблоки. Много кислоты. Может замучить изжога.
Шангуль
08:06
К счастью!
Izolda
10:23
Горькую шкурку есть не нужно, она не при делах!. А вот по поводу похудения - в точку!
Zhanna
17:03
там же одни углеводы!!! тема!!!
Milana
17:27
Если у Вас не появиться изжога, то страшного ничего нет, только это тонизирующий фрукт и поэтому долго спать не сможете, хотя это тоже спорный вопрос, все от индивидуальности Вашей зависит.
Romanovna
10:22
ДА, похудеешь
Элеонора
12:18
Грейп ничего страшного, раз съели значит организм требует витаминов, хорошо что не пачку чипсов или что еще хуже, по калорийности он все равно не догонит.
Benedikta
19:58
Я раньше тоже увлекалась Грейпфруктами, но потом где-то прочитала, что нельзя постоянно употреблять его, так как там есть вещества которые вызывают рак груди. Есть можно но не переусердствовать.
Евлалия
18:48
Po-moemu eto szhigatelj zhira....po krajnej mere vitaminy! :-))
Asiya
11:36
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя