Вопрос: Подскажите какой-нибудь супер- вкусно-офигенный салат из грейпфрута, плиииз...

Добавил(а): Gizella

Дата добавления: 2018-10-24 19-02

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 492

ads

Ответы:

Lyusena
13:54
Салат с грейпфрутом и мягким сыром (Греческая кухня).На 4 порции:2 грейпфрута,200 г помидоров,200 г мягкого сыра,50 г оливок.Для соуса:3 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. рубленой зелени душицы. Грейпфрут очистить от кожуры и белых пленок, нарезать тонкими кружочками. Помидоры также нарезать кружочками. Сыр нарезать кубиками. Оливки откинуть на дуршлаг. На блюдо выложить кружочки грейпфрута, затем помидоры и сыр, чередуя их так, чтобы краями они заходили друг на друга. Сверху украсить оливками. Из масла, душицы, соли и перца приготовить соус, заправить им салат и поставить в холодильник на 30 мин.
Норгул
11:33
Ну вот сейчас расстрою Вас! Начитала тут - оказывается грейфрукт женщинам вообще не стоит кушать (как и пиво) ученые выяснили что он способствует раку молочной железы..извните, но мне такие заявления важны! Так что вот! Еще раз извиняюсь!
Filippina
17:10
я как-то ела теплый салат:Листья салата крупно порезаны, кусочки грейпфрута без шкурок и вареная куриная печень, полито немного бульона с печени, специи по вкусу.
Дастагуль
09:39
немного бананов шт.3 все это в миске , тонкими ломтиками режешь 1 киви , бараньей нагой перемешиваешь , выжимаешь глаз орла , шкурку грейпфрута кидаешь , все это дело мочой заливаешь , вообще мясо не готово , ты спросила же другое )))
Eduardovna
09:39
Грейпфрут очистить от кужуры и пленок. Имельчить и посахарить, добавить кусочки консервированного ананаса (1 банка), гранатовые зерна( 1 гранат), 25 мл ликера (желательно фруктового), 25 мл коньяка(лучше французского). Подавать с мороженным, тертым шоколадом, кокосовой стружкой, засахаренными дольками апельсина или лимона.
Милада
08:54
отварное куринное филе, твердый сыр, огурец , грейпфрут, майонез.
Zinat
10:42
посмотрите тут http://www.gotovim.ru/recepts/salad/frui...

ads

Похожее:

  • Есть куриная грудка, салат , ананас, сыр , томаты - какой салат посоветуете? — читать
  • салат с ананасами какие еще ингридиенты входят в этот салат? — читать
  • Салат с ананасом и курицей. Что еще туда входит Салат для НГ!!!!Спасибо!!!! — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя