Вопрос: Грейпфрут - это гибрид чего с чем

Добавил(а): Evgeniya

Дата добавления: 2018-11-04 08-05

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 442

ads

Ответы:

Dina
16:44
грейпфрут - это гибрид сладкого апельсина и помпельмуса, он не встречается в диком виде есче есть предположение что апельсина с лемоном...но первый вариант более правдападобный)
Lyubomila
08:18
Лимон + апельсин !
Афина
16:38
Это грейп + фрут )))))
Oktaviya
14:29
Грейпфрут является, предположительно, результатом природной гибридизации апельсина (Citrus sinensis) и поме́ло (Citrus maxima). При этом, он гораздо ближе ко второму, чем к первому.
Zuhra
06:42
Внешне грейпфрут схож с апельсином, но мякоть его кислее с привкусом горечи. Несмотря на это, в энциклопедиях он безоговорочно отнесен к диетическим плодам. Грейпфрут является, предположительно, результатом природной гибридизации апельсина (Citrus sinensis) и поме́ло (Citrus maxima). При этом, он гораздо ближе ко второму, чем к первому. Впоследствии на его основе были созданы танжело (гибрид Citrus paradisi x Citrus reticulata, 1905) и минеола (разновидность танжело, производное танжерина сорта Dancy и грейпфрута сорта Duncan, 1931).
Lidiya
17:36
Гибрид чего с чем не знаю , но употребление одного фрукта в день очень поднимает иммунитет и снабжает организм кучей витаминов. Проверенно!
Лайма
13:09
А я думаю, что это самостоятельное растение

ads

Похожее:

  • Грейпфрут это гибрид чего? — читать
  • Грейфрут-это гибрид чего ? — читать
  • Что за фрукт памела Гибрид чего? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя