Вопрос: Я договорился, чтобвесной мне дали саженец Вишни.

Добавил(а): Элоиза

Дата добавления: 2018-10-15 19-09

Категория: Вишня

Просмотров: 396

ads

Ответы:

Марлена
18:19
А в каком регионе вы живете Но думаю Апрель,самое то,что надо.(если не в заполярье). Вишня любит солнышко. Но не любит близкие подпочвенный воды. Земля должна быть хорошей.Чернозем подойдет.
Gulfiza
05:50
Как только можно копать, земля размерзнет, так и копайте, чтобы почки не проснулись. Вот бы вам подкинуть саженцев, весной столько выбрасываем.
Kleopatra
07:19
Апрель нормально.Корни только не пересушите -в корневин их.Сажать нужно в высоком месте на холмики,в яму класть дренаж,известняк,т.к. вишня не любит кислые почвы. Корневую систему надо осенью защищать от вымерзания мульчированием,но если места у вас низкие,заболоченные,то трудно вишню вырастить
Petrovna
17:01
По своему опыту,старайтесь взять саженцы первого года они лутше преживаются двух трех летние сильно болеют,пересаживать надо до того как тронутся почки но земля должна оттаить,после посадки переодически полевайте но не надо залевать и обязательно садите на туже глубину я имею ввиду выход стебля из земли.Поливку надо производить не под самый ствол а сделать на растоянии орычок вокруг стебля.
Римма
22:15
Юра, ну что за проблема, для выращивания вишни и яблони на Украине. Земли у нас чудесные. Для вишни и яблони лучше нет. Конечно, если только на вашем участке грунтовых вод близко нет. В посадочную яму, глубиной 60-70 см, диаметром 1 метр вносят 10-15 кг перегноя или минеральные удобрения из расчёта: суперфосфата 100 - 150 г, калийной соли 50-70, мочевины 50-70 г. Лучше перегной. Тщательно перемешать его с верхним, плодородным слоем, который выберешь при выкопке ямы. Оба дерева любят солнце. Какую вишню тебе дадут и есть ли другие в вашем саду . Есть вишни самоплодные, а другим обязательно нужен опылитель. Большинство деревьев сажают в паре, так как хорошее плодоношение получают только при перекрёстном опылении деревьев.

ads

Похожее:

  • Туалетная вода Paco Rabanne XS,подойдёт мужчине 40 лет? — читать
  • Поделитесь мнением, какой фрукт/фрукты подойдёт для натюрморта в сочетании с белыми лилиями? — читать
  • Какого стиля платье лучше подойдёт для фигуры "груша" или как многим известно "гитара" ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя