Вопрос: как по быстрому сварить варенье из вишни

Добавил(а): Milena

Дата добавления: 2018-10-19 02-47

Категория: Вишня

Просмотров: 467

ads

Ответы:

Индира
09:41
пересыпоть сахаром где то 1:1 и на медленный огонь мешая
Liliana
12:18
Можно такое: 2 кг вишни 2, 300 кг сахара 2 пакетика желфикса (продают в магазинах) можно такое: Удалить косточки из вишни. Содержимое двух пакетиков Желфикса смешать с 4 ст. ложками сахара. Всыпать в вишню и все перемешать. Поставить на огонь, довести до кипения. Добавить оставшийся сахар и снова довести до кипения, после чего варить 3 минуты и снять с огня. а можно такое Вишню вымыть, обсушить и очистить от косто­чек. Переложить в посуду для варки, добавить са­хар и сок, получившийся при удалении косточек, и при закрытой крышке довести до кипения. Выдер­жать при такой температуре о минут, быстро раз­ложить по банкам и закупорить. Продукты вишня 1 кг сахар 400 г Хорошо перемешать, снять всю пенку, разлить по банкам. Банки закрыть и перевернуть вверх дном на 5 минут.
Babetta
05:41
Высыпаете вишнь в посудину какую - либо, засыпаете сахаром сверху (что бы вишен не было видно). На следующий день берёте мялку (для пюре) чуть придавливайте немного, что бы сок пошёл, можно оставить ещё на сутки. Потом варите. Как вскипит - поварить минут 5-10. ВСЁ! Называется пятиминутка. Я уже очень много лет так варю. Не уваривается, нормальное такое вареньице! УДАЧИ!
Yadviga
06:06
Продукты вишня 1 кг сахар 400 г Вишню вымыть, обсушить и очистить от косто­чек. Переложить в посуду для варки, добавить са­хар и сок, получившийся при удалении косточек, и при закрытой крышке довести до кипения. Выдер­жать при такой температуре о минут, быстро раз­ложить по банкам и закупорить.

ads

Похожее:

  • как варить варенье из урюка? — читать
  • Как варить варенье из вишни? — читать
  • как варить айвовое варенье? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя