Вопрос: Рецепт пирожков с вишней.

Добавил(а): Хильда

Дата добавления: 2018-12-22 03-58

Категория: Вишня

Просмотров: 410

ads

Ответы:

Габриэлла
21:60
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/pirozh...
Radosveta
01:24
Ksaverta
10:52
Можно просто из аппетитного теста сделать. Убрать косточки, засыпать сахаром (побольше, а то вишня ягода требующая сахар) и стряпать как обычные пирожки, жарить можно, и в духовке можно выпечь.
Жозефина
22:17
1/4 стакана сахара, 1 стакан молока или воды (с молоком будет вкуснее) 4-4,5 стакана муки, 1/4 ч.л. соли, 6 стол. ложек слив. масла или хорошего маргарина, 2 яйца (1 яйцо и 2 желтка в тесто; 1 белок с сахаром - на обмазку), 1 стол. ложка (без горки) дрожжей, ванильный сахар. Приготовить дрожжевое тесто как обычно. Вишню помыть, очистить от косточек. Тесто разделить на 4 части. Каждую из частей раскатать в колбаску, порезать на одинаковые кусочки. Из каждого кусочка раскатаем кружочек. На серединку круга насыпаем щепотку крахмала (чтобы выделившийся сок не затопил противень), выкладываем несколько половинок вишен, сверху посыпаем сахаром. Кружок тщательно защипываем, формируем пирожок, укладываем его швом вниз на противень. Пирожкам даём подойти. Выпекаем пирожки с вишней в духовке при температуре 180-190 градусов (Когда пирожочки чуть-чуть прихватятся, т.е. образуется бледная корочка, смазываем с помощью кисточки белком взбитым с сахаром. Выпекаем пирожки до красивой румяности.
Lyubava
19:20
Ингредиенты Слоеные пирожки с вишней. Ингредиенты * 500 г слоеного теста * 200 г вишни (свежей или замороженной) * сахар по вкусу Рецепт приготовления Вишню засыпать сахаром (я добавила 5 ст.л. сахара) и оставить на 20-30 минут, чтобы она пустила сок. Затем сок слить, он нам не понадобится. Тесто раскатать толщиной 0.3 см, нарезать прямоугольники. На каждый прямоугольник выложить вишню. Слепить пирожок. Противень застелить бумагой для выпечки, выложить пирожки. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать до золотистого цвета (около 20 минут). Приятного аппетита!

ads

Похожее:

  • Из замороженных абрикосов кроме компота и пирожков что можно приготовить Подскажите... — читать
  • Подскажите какой десерт или выпечку можно сделать из замороженных клубники и вишни? — читать
  • Почему вишни не дают ягод? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя