Вопрос: как сделать пастилу из вишни её много в этом году....

Добавил(а): Kora

Дата добавления: 2018-12-16 10-20

Категория: Вишня

Просмотров: 922

ads

Ответы:

Iraida
20:59
в детстве жили на Кавказе, так там пастилу варили из всего, что только ни росло - крыши плоские, оцинковка - размазывали прямо на крышах, а потом такими рулонами как советский коричневый линолеум скатывали....когда-то потом разбирали завалы на мансарде - сначала даже не могли понять, что это такое - годами у бабушки залежи накопились....Конечно, если делать по-нормальному, то и крышу надо не забыть помыть перед процессом, да и сушить под марлей, а то все окрестные мухи и пчелы будут там.Пастила была вкуснейшая, с кислинкой!
Liliana
10:57
Пастила из вишниНа 1 кг вишневого пюре — 2 кг сахара.Вишню без косточек распарить в кастрюле под крышкой и протереть через сито. Полученную массу взбить до пенообразного состояния, добавить сахарный сироп.Полученную смесь вновь взбить, разлить в формы и поставить в духовку для запекания. Готовую пастилу охладить, обсыпать сахарной пудрой и обернуть пергаментом.Хранить в сухом прохладном месте.
Одетта
03:11
ой, для меня -это -экзотика, я - спец по салатам
Элиза
10:03
Светлана, никогда не делала пастилу. А по пярямячикам я ещё, что - то могу.

ads

Похожее:

  • Помогите! Завтра на работу , а на кухне 2 ведра вишни. Что можно сделать из вишни — читать
  • помогите решить задачу. в 3-х ящиках 90 кг вишни.в 1 и 2 -60 кг.во 2 и 3 -52 кг.сколько кг вишни в каждом ящике. — читать
  • Кто знает Духи или туалетную вода с запахом плодов вишни. ни цветов вишни!!!! — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя