Вопрос: как разморозить холодильник сохранив при этом замороженные вишни целыми и невредимыми

Добавил(а): Robertovna

Дата добавления: 2018-11-19 02-48

Категория: Вишня

Просмотров: 551

ads

Ответы:

Nina
19:42
Яразмораживаю так-беру большой таз, кладу в него толстое одеялко, складываю туда все из морозилки,закрываю одеяло, набрасываю еще что-нибудь сверху-получается большой термос,на час-2 хватит
Веселина
10:12
Не знаю, какой у вас холодильник. В моем морозильная камера размораживается стремительно, даже не успевают продукты подтаять. Поставьте емкость с горячей водой в морозилку для ускорения процесса. Заверните вишни в несколько целлофановых пакетов и еще в какие-нибудь кухонные полотенца, создав несколько воздушных прослоек поверх...Ну и побыстрее))))
Элизабет
10:27
Хорошо, если у тебя есть сумка-холодильник. Или из магазина Метро. Там тоже такие. Заморозь пару бутылок пластиковых с водой(заранее) и положи все во внутрь вместе с ягодами(ягоды в несколько слоев газеты заверни). Сверху можно еще поодевать пакетов.И все укрыть одеялами, куртками и т. д. Чем больше всех слоев ,тем лучше. Холод не будет уходить. Если нет сумки холодильника, то тоже самое, только больше пакетов и замороженных бутылок. Только потом быстро разморазивай холодильник. Ставь в морозилку миску с достаточно теплой водой и дуй туда вентилятором. Только все равно боязно, что такая жара и вдруг чуть начнут нагреваться. Удачи!
Майя
04:38
Дождитесь морозов.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя