Вопрос: А что, пельмени с вишней правда существуют

Добавил(а): Kamila

Дата добавления: 2018-10-16 16-17

Категория: Вишня

Просмотров: 515

ads

Ответы:

Antonina
21:19
Вареники с вишней....
Alina
01:07
Это варенники называется.
Зарифа
23:42
да зовутся варениками
Нора
10:08
Они называются вареники!!! Бывают с вишней, можно с клубникой, очень вкусно с черникой.
Rada
23:51
Они называются вареники.
Трифена
01:53
Им не оставляют времени на существование.
Marionella
19:07
это уже не пельмени, а вареники, кстати очень вкус ное блюдо, со сметанкой и сахарком...пальчики оближешь
Lyusena
01:27
да проста вкуснятина, но это не пельмени а вареники.
Birgit
19:40
да, действительно, это называется вареники, но если вам угодно, то пусть будут пельмени с вишней! Любой каприз, за ваши деньги!
Камила
12:26
http://gotovim-doma.ru/view.php r=166
Христя
16:10
Эти пельменики зовутся варениками,и очень хорошую песню об этом поёт Люба Успенская
Mirdza
17:21
ТЫЧТОАААА !Сибирское вареное ухо может быть с говядиной, свининой, олениной, бараниной, лосятиной, репой, дайконом, физалисом, картофелем, шпинатом, сельдереем, малиной, клубникой, ежевикой, костяникой, брусникой... Но с вишней Это же просто нонсенс какой-то. Остальным. Хуеники это назвается. Вареники блеюдо украинской кухни и от пельменя весьма отличается. А если есть равиоли и прочие интересные вещи, которые пельменями тоже не станут. Говорить, что пельмень называется вареником всё равно что корову овцой величать, потому что она - бык.
Diana
15:01
это называется вареники
Liana
12:47
Нет нету.Есть вареники с вишней.Вкуснятина
Genovefa
19:32
ВАРЕННИКИ С ВИШНЕЙ, В ,принципе ,похожее блюдо : пельмени и варенники.Пельмени только с мясом и рыбой,а варенники с другой начинкой(вишня,картофель,творог....).Главное чтобы вкусно было.Я делаю тесто на густой сметане-вкуснятина!!!!
Vladimirovna
08:39
Не пельмени, а варенники. Очень-очень вкусно, особенно со сметаной и сахарной пудрой. Рекомендую :)
Кирилла
10:17
Да, но называются они вареники, но я пробовала и мне не очень понравились. Я сторонник обычных с грибами, картофелем.
Ирма
18:28
Их называют вареники с вишней. Очень вкусно!
Диодора
24:20
Редкий рецепт вареников. Меня в молодости на Подолье в селе Свиршковцы угощали варениками редкими по вкусу. С чесноком! Готовили картофельное пюре и добавляли топленое сливочное масло, а в нем мелко тертый чеснок. При тчательном размешивании получается однородная масса не густая. Дальше все как обычно, можно подавать со шкварками, можно с жаренным луком, можно со сметаной. Попробуйте. Как рецепт Вареники на пару:на тесто — 200 грам кефира,1/5 чайной ложки пищевой соды,погашенной уксусом 1 чайная ложка соли,1 яйцои 0,5 кг муки Разбиваем яйцо в кефир ,добавляем соль и соду и начинаем постепенно добавлять муку Замешиваем тесто до консистенции мягкого пластилина до тех пор, пока оно перестанет липнуть к рукам... Начинка может быть разная-вишня,слива,творог, варенный картофель.Раскатываем тесто в блин средней толщины,и при помощи нехитрого приспособения, именуемого в народе Стакан -вырезаем круглые лепешки, которые чуть раскатываем,добавляем начинку и придаем искомую форму вареника.Что лично для меня здесь было неожиданно-так это РАЗМЕР вареников и то ,что их не варят в воде, как обычно ,а делают на паровой бане,в результате чего получается другой вкус и целые, не разварившиеся, вареники ,полные начинки А вообще начинка для вареников может быть разной: ----из свежей капусты ----из кислой капусты и грибов ----из мака и меда ----из моркови ----из яблок ----из слив ----из черники, голубики, черноплодной рябины, черной смородины. --- творог+1-2 желтка+сахар+ванили немного + изюм (либо курагу мелко порезанную). ----клубника (или вишни)+сахар. ----картошка-пюре + поджаренный лук + квашеная капуста. ----со шпинатом ----с повидлом -----с печенкой и салом ----с фасолью и грибами

ads

Похожее:

  • Варенники с вишней должны быть с творогом и с вишней обязательно если нет,то как упихать вишню в варенник ? — читать
  • первый паз купил вареники с вишней решил попробывать. раньше только с картошкой ел. с чем их едят вареники с вишней — читать
  • что сделать с вишней? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя