Вопрос: Как приготовить пирог с вишней

Добавил(а): Stefaniya

Дата добавления: 2018-11-14 06-11

Категория: Вишня

Просмотров: 567

ads

Ответы:

Matilda
09:60
Пирог с вишней можно приготовить по-разному:)Можно взять дрожжевое тесто и сделать что-то типа кулебяки. Можно сделать из него же закрытый пирог(тесто - слой вишни - снова тесто). Можно сделать тесто как для шарлотки(200 г сахара, 200 г муки, 5 яиц) и просто перемешать его с 1/2 кг вишни с сахаром и вылить в форму.Еще можно купить готовое тесто слоеное, разделить пополам, на одну половину высыпать вишню, вторую порезать на полосочки и полосками накрыть.Но я рекомендую ПИРОГ С ВИШНЕЙ ИЗ ПЕСОЧНОГО ТЕСТА.песочное тесто разровнять по всему противню, сверху слой вишни с сахаром, а потом перекрыть соломкой из теста крест-накрест.
Таисия
04:21
А ты хочешь именно с вишней Пиши в личку я много всяких рецептов знаю
Olviya
19:29
Вишнёвый пай.ТЕСТО:Мука - 2,5 стакана,Сода - 1/4 чайной ложки,соль - на кончике ножа,Сахар - 200гр.Яйца - 2шт.Маргарин - 200гр.Сметана - 200гр.КРЕМ: Сметана - 400гр.Крахмал - 1 стол. ложка,Сахар - по вкусу.НАЧИНКА: свежие вишни без косточек.Муку, соль, соду смешать; Сахар, яйца, маргарин, сметану взбить. Постепенно высыпать муку и замесить тесто. Готовое тесто разложить на лист и рукой, смоченной в яйце, равномерно распределить по листу. На тесто положить свежие вишни без косточек. Сверху залить кремом (взбить сметану с крахмалом и сахаром) Выпекать в горячей духовке 25-30 мин. при 200 градусов.
Цветана
08:48
рецепт теста на сладкие пироги:0,5л. -молока, 4 - яйца, 50 гр. - свежих дрожжей, 400гр. - маргарина, 7 стол. ложек -сахара , соль, мука. Маргарин лью половина в начале замеса и остальное в конце замеса. Тесто готово, немного растительного масла, чтобы обвалять тесто, так тесто не будет прилипать к посуде пока поднимается. Вишню в дуршлаг, дать стечь соку. тесто раскатываешь, посыпаешь сначало сахаром, потом кладёшь вишню и закрываешь тестом. Если вишню сразу смешать с сахаром то будет много сока.

ads

Похожее:

  • Как спечь вишневый пирог Ингредиенты, в чем печь Как правильно разморозить вишни . При какой температуре печь — читать
  • как приготовить пирог из бананов? — читать
  • как приготовить пирог из абрикос? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя