Вопрос: Можете посоветовать что-нибудь вкусное из мороженой вишни Может тортик какой

Добавил(а): Konstantsiya

Дата добавления: 2018-09-29 02-52

Категория: Вишня

Просмотров: 519

ads

Ответы:

Камила
12:09
тиррольский пирог. там кроме вишни много еще всяких ягодок. везде продается. в билле например.
Revekka
19:34
Вишневый кексПродукты:Мука - 1,5 стаканаСметана - 2 ложкиСгущенка - 3-4 ложкиМасло сливочное 150 г.Желтки 6 штук(можно - 4 яйца)Разрыхлитель 1 чайная ложкаСахар 2 ст.ложкиВишня замороженная 100 г.Кокосовая стружка на посыпкуЗамесить тесто - густое, но рыхлое.Форму смазать маслом или маргарином, половину теста уложить на дноВишню выложить, посыпать сахаромНакрыть второй половиной теста, разровнять и - на 30 минут в горячую духовку.Когда кекс будет вынут из формы на тарелку - полить сгущенным молоком и посыпать кокосовой стружкой... Вообще-то я хотела - сахарной пудрой и без сгущенки, но пудра кончилась, пришлось поливать тем, что осталось)))
Vilgelmina
13:43
вареники
Альфреа
01:57
Я считаю вишню королевой среди наших ягод. Всё, что из неё не приготовь, всё вкусно. Варенье, компот, кисель (ну, с вишнёвым соперничает только клюквенный кисель), а вареники с вишней НаливкаНа 1кг вишни 6-8 столовых ложек сахарного песку для пересыпания слоёв вишни. Завязать марлей и на солнце или в теплое место на 6 недель. Вишня может быть как с косточками, так и без, вкус будет немного различаться. Кто любит по слаще, можно добавить и 100, и 200, и300, г сахара. (Только не забывайте перемешивать наливку хотя бы раза 2 в неделю, это надо делать при приготовлении всех напитков). Через 6 недель сливаем наливку в бутыль. Добавляем 1-2 чайных ложки песку для осветления, закрываем плотно и ставим в тёмное место на 3-4 месяца.Настойка1. В оставшуюся вишню вливаем водку, плотно закрываем и выдерживаем месяц, сливаем в бутыль, плотно закрываем и выдерживаем 3-4 месяца.(Что значит заливаем водкой Вливаем водки столько, что бы покрыть ягоду. Если влить больше, то и выдерживать надо дольше). 2. Свежую вишню заливаем водкой и выдерживаем 1-1,5 месяца в плотно закрытой банке, сливаем, а вишню заливаем новой порцией водки и ещё 1-1,5 месяца. Сливаем и объединяем сливы. Этот метод хорош и для других ягод – смородина, слива. Так как там нет сахара, эти настойки можно по не многу пить и диабетикам. 3. Третий рецепт похож на второй, но при первом заливе водки добавляется сахар 200-300 г. на 1 кг. вишни. И здесь можно сделать и 3 и 4 заливки. Я делаю как бы 2 сорта, 1- это 2 первых слива, а 2 сорт – 3 и 4 слив. И во всех рецептах, после объединения сливов надо дать выстояться 3-4 месяца.Если Вы делаете вишнёвку с косточками, то должны со всеми сливами уложиться в 6-7 месяцев. Иначе будет очень резкий вкус миндаля, а если вишню с косточками до держать до весны, то можно и отравиться. Моя вишнёвка 2 сорта имеет лёгкий вкус миндаля, это как бы на любителя.
Варвара
22:45
ТОРТ НЕПЕЧЕНЫЙ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ (Выпечка, десерты)1. Застелите форму листом фольги, аккуратно прижмите к форме, чтобы не порвать ее. Почистите вишни. 2. Измельчите крекеры, добавьте вишни.3. В кастрюльку положите разломанный на кусочки шоколад, добавьте масло и сметану, подогревайте на медленном огне, помешивая постоянно, пока шоколад не растает4. К измельченным крекерам добавьте изюм и миндаль, засыпьте все в шоколадный соус. Все хорошо перемешать.5. Переложите смесь в форму и хорошо спрессуйте ее.6. Поставьте форму в холодильник на 2 часа, пока смесь не затвердеет. Достаньте торт из формы, разверните фольгу. Этот торт настолько сытный, что его рекомендуется резать маленькими кусочками. Будет достаточно 8 – 10 кусочков. Необходимо: 4 унции полусладкого шоколада1 пачка масла2 столовых ложки сметаны, 1 стакан очищенных вишенПачка крекеров2,5 столовых ложки изюма.
Adeliya
13:06
Я с ней вареники делаю и пироги.
Hildegarda
03:53
Взбить 1/2 стакана сахара, 50 грамм растопленного слив. масла, 1 пакетик разрыхлителя теста, 1 яйцо и 150 грамм сметаны. Добавить муку, так, чтобы получилось густое тесто, как песочное. 2/3 теста выложить в форму, промазанную маслом. Сверху насыпать 400 грамм вишни без косточки ( мороженной). Смешать 3 стол. ложки сахара( с горкой), 1 ложку крахмала, 1 ложку манки. Этой смесью посыпать вишню . Оставшееся тесто раскатать и закрыть вишню. Поставить в разогретую духовку. Выпекать 30-40 минут. Когда пирог покроется золотистой корочкой, хорошо намазать сметаной и еще на 5 минут в духовку . Температура 175-200 град. Приятного аппетита!
Изабелла
10:01
я вам могла бы, дать рецепт но только он на немецком языке. называется торт донаивеллен
Varvara
12:19
Кекс с вишней и маком.Маргарин 200гр.Сахар 3/4 ст.Яйцо 3 шт.Мука 2 ст.Разрыхлитель 1 ч.л.Яблоко 1 шт.Мак 3 ст.лВишня заморож. 150 гр.Сахарная пудраПриготовлениеМасло растереть с сахаром, пока сахар не растворится полностью,постепенно добавить яйца.Муку смешать с разрыхлителем - просеять на масло и перемешать. 1/3 часть теста смешать с маком.2/3 смешать с натертым на терке и политым соком лимона яблоком.Светлое тесто выложить в прямоугольную форму и сделать в середине углубление Положить в него тесто с маком и разровнять.Вишню выложить на тесто и слегка прижать Выпекать 40 минут при 180 градусах - готовый корж остудить и перед подачей посыпать сахарной пудрой

ads

Похожее:

  • Что можно приготовить со свежей замороженной вишни? — читать
  • Что можно приготовить из замороженной вишни без косточек? — читать
  • Сколько лет можно хранить компоты из ягод с косточками: абрикос с косточкой, вишня с косточкой? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя