Вопрос: Что можно сделать вкусного из мороженой вишни Может торт какой Или десерт

Добавил(а): Marlena

Дата добавления: 2018-11-24 13-36

Категория: Вишня

Просмотров: 849

ads

Ответы:

Elza
03:34
Самое вкусное из вишни, это вареники!!!!
Liya
23:42
конечно можно, но предварительно разморозить и посыпать сахаром, это может быть и начинка для пирога или можно сделать желе, и много др.
Куралай
06:55
Попробуйте сделать вареники!
Eleonora
06:14
Йа бы разморозил и так зохавал)))
Iolanta
24:35
Вот, хотела ответить на ваш вопрос с утра - не получилось)) я бы на самом деле приготовила бы что-то простое и быстрое, например корзиночки из слоеного теста, туда вишню, сахар и в духовку. Тесто пропечется - вынимаем - охлаждаем - сверху взбитые сливки или мороженое))
Arina
10:23
обычно,я заливаю ее взбитыми сливками! очень вкусно!
Viktorovna
16:18
Я покупаю маскарпоне, взбываю с сахарной пудрой, а потом ягодки перемешиваю с этим кремом. Дессерт - за уши н оттащишь!
Дарина
19:15
Можно купить слоёного теста, нарезать квадратиками и напечь треугольные пирожки с вишней, добавив немного сахара.
Фая
02:36
Пирог200 гр маргаринастакан сахара3 яйца1-1,5 стакана муки2 стол ложки крахмаласода300 гр вишни мороженной - где-то 2,5 стаканаБелки соединить с 1 стакана сахара, добавить маргарин, соду, муку - перемешать, в противеньВ вишню добавить крахмал, ложку сахара - на тесто в противнеВыпекать 40 минЖелтки взбить с остатком сахара в пену, готовый пирог покрыть этой пеной и еще на 10 мин в духовку.
Kaleriya
09:03
Очень вкусный и быстрый пирог! Как раз его сейчас с чаем ем. Размягченное масло 150гр, 150гр сахара, 150гр.муки, разрыхлитель 1ч.лож., 3яйца, все взбить блендером. Смазать форму, вылить тесто, вложить размороженную вишню, присыпать миндалем, или орехами .В духовке мин.20 темп.180. Обладенно вкусно.Приятного Вам аппетита!
Daliya
24:56
очень вкусно положить начинкой в слоеное тесто. Можно не извращаться и сделать обычные конвертики
Katarina
18:20
Пирог на скорую руку.Вишня-0,5 -1 кг.Вишню можно заменить яблоками, смородиной и т.д.Яиц-3-4 штукиМуки-300-350гСахарный песок -200гМасла-50гсоль В глубокую посуду разбить яйца, добавить сахар, соль, масло и взбить.Затем всыпать муку и перемешать до однородной массы.Туда же положить вишни и еще раз перемешать.Полученную массу выложить на смазанную маслом и обсыпанную сухарями сковороду. Подержать на плите 3-4 минуты, а затем поставить в нагретую духовку и довести до го товности. Готовый пышный пирог сверху обсыпать сахарной пудрой(можно и не обсыпать). Нарезать квадратиками и подать на стол к чаю. приглсить соседей. друзей....

ads

Похожее:

  • Что можно приготовить вкусное из свежей вишни Только не компоты, мороженое, кисели, а что-то существенное=)? — читать
  • Помогите! Завтра на работу , а на кухне 2 ведра вишни. Что можно сделать из вишни — читать
  • А что из вишни сделать можно из напитков Может алкогольный какой нибудь... Вишни много на варенье жалко все пускать — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя