Вопрос: А когда последний раз с утра вы слышали пение птиц,...цветет вишня,яблоня ))))

Добавил(а): Vera

Дата добавления: 2018-10-08 12-09

Категория: Вишня

Просмотров: 434

ads

Ответы:

Lyubomila
14:43
сегодня утром и слышала))) мои детки просыпаются одновременно с птичками)))
Eva
16:33
слышу каждый день, спим с открытым балконом, живем у леса. Каждое утро поют, примерно с середины февраля начали. Вишни и яблони еще не цветут, даже листочков еще нигде нет. Травка еле еле начинает вылезает после дождей. Иваново
Эдита
14:32
Вчера вечером прошлась по парку ( он от моего дома через дорогу )... Подснежников - словно сугробов нерастаявших : бело все от них ...))) И птицы поют , солнышко провожая ...))) А вот с утра послушать гимны птичью как - то не получается ...)))
Ameliya
05:48
Каждое утро слышу и жарко у нас . Кипр.
Eduardovna
19:26
первое сейчас
Rasham
08:21
угу:)) круглогодично птицы мои поют с утра пораньше:))) неразлучники мои горластые:)))))))))) ВСе уже полным цветом у нас:)) красотища:) а район у нас частных домов..так все вокруг белым- бело..а зааапахии..:) ухх..и мои тюльпашки уже раскрылись...:) перед домом..прям лужайка:)
Lvovna
19:58
сегодня..прямо сейчас..
Kirillovna
09:57
Широка страна моя родная А жилья и денег что-то нет, Свое горе спиртом запивая Очень злобно дышит человек. От Москвы до самых до окpаин, С южных гоp до севеpных моpей, Олигархи всем тут заправляют Надувая рядовых людей. Здесь увидишь только на экране, Как привольно жизнь у нас течет. А вокруг посмотришь - как в сарае, И народ стремительней все мрет. Hад стpаной весенний ветеp веет, С каждым днем все радостнее жить, И никто на свете не умеет Лучше нас спиваться и тащить. Но сурово брови мы насупим, Если красть нам будет кто мешать, Как-то странно Pодину мы любим, Продолжая врать и воровать.
Efimovna
02:12
каждое утро слышу )) а яблони и вишни у нас пока не цветут, рановато ))

ads

Похожее:

  • а плов с мясом птицы готовят есть какие то противопоказания? — читать
  • Ищу рецепт вкусного соленого салата с ананасами без мяса птицы и животных. — читать
  • Как избавиться от шпаков (птицы типа скворцов, только наглые), склёвывают весь виноград с куста за считанные минуты? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя