Вопрос: Зачем и для кого: ~~~ветер осыпает землю лепестками вишни~~~

Добавил(а): Индира

Дата добавления: 2018-11-30 04-35

Категория: Вишня

Просмотров: 543

ads

Ответы:

Soziya
14:56
просто так
Линда
14:09
Чтобы влюбленные приходя к вишне располагались на лепестках как на белом ковре....романтика. Или чтобы в мире стало больше красоты.
Ella
07:15
Для тебя. Чтобы ты любовался и наслаждался ))
Vera
20:53
Как ненадежен этот мир!Живущий в нем -Цветку подобен вишни,Что расцветает, чтобы вмиг отцвестьИ унесенным быть весенним ветром.
Akgyul
04:18
похоже на хокку...Те взгляды любви,как стихи--Пахнут солнцем в ветках вишен.
Matrona
20:13
Ни для кого и ни зачем). Как и люди живут. Просто цикличность такая Природы. А вот заметно это: как ветер осыпает землю лепестками вишни, тому, кто художник в Душе, кто живет в понимании Единства с Природой и с ёе проявлениями. Деньки бегут один за другим.. не успеваешь оглянуться, как уже все дорожки и тропинки в парках и садах покрываются бархатистыми розовато - белыми лепестками яблони..
Сима
09:52
Вишни – деревья весны, символ надежды на счастливые перемены...Ах,эти белые клейкие цветы – цветы вишен,они нас так радуют,а запах деревьев так опьяняет...и пускай ветер осыпает землю их лепестками...лишь бы в моей душе не осыпались вишни...я по-прежнему не перестану мечтать и верить...ведь без этого нет жизни...;)
Lada
21:11
В подарок своей возлюбленной.Когда-то давно ее звали Землей, ну а он всегда был Ветром...

ads

Похожее:

  • может ли навредить майский жук винограду виноград белый. — читать
  • Помогите составить стихи со словами град-виноград,ветер-на свете,воздух-потух(петух),погода-полгода,облака-рука Пока? — читать
  • Какие цветы Вам нравятся? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя