Вопрос: я покупаю каждый день сок Пепси или Мастер лимонад или Вишня и т.д там 0 углеводов.это значит можно сколько угодно пить

Добавил(а): Mirra

Дата добавления: 2018-11-17 21-33

Категория: Вишня

Просмотров: 386

ads

Ответы:

Божена
24:59
травля организЬма! и пора бы уж созреть! мало ли что там пишут =)
Gulnara
21:34
нет у них есть более вредные побочные эффекты
Daliya
20:33
Про 0 углеводов - это маркетинговый ход. причем очень удачный. Заменители сахара стоят гораздо дешевле сахара натурального, а благодаря концепции безвредного и диетического напитка факт удешевления производства оттеняется и можно продавать вдвое более дешёвый продукт по прежней цене. Да ещё и имидж радетелей за ЗОЖ присвоить.
Глория
17:01
можно конечно, пока от содержащегося там большого количества сахара не разовьется сахарный диабет!!!!а если серьезно - покупай лучше обычную минералку или холодный чай!!!!
Zhanna
06:13
Если будете ЭТО (извините, другим словом не назвать) пить сколько угодно, то некоторые органы в конце концов откажутся работать, и тогда Ваш вес уже будет не спасти, ибо он от этих органов зависит напрямую.
Ulduza
17:12
Газированные напитки в большом количестве или при постоянном употреблении могут вызвать болезни органов пищеварения.
Консуэлла
20:24
Ага и полно сахара, замечательно, + аппетит повышает Ваша пепси и желудок портит...а если пить этой гадости много, то можно и язву и гастрит или че поинтересней заработать!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя