Вопрос: Интересно,а сушеные персики,мандарины,вишня и т.п. полезны Или только курага с черносливом

Добавил(а): Paula

Дата добавления: 2018-10-17 22-05

Категория: Вишня

Просмотров: 639

ads

Ответы:

Eliza
21:57
полезны все сушоные фрукты ведь во всех них много витаминов
Улдуза
06:42
Полезные, только даже в очень хороших магазинах ( супер-, гипермаркетах) есть сушеный овощи 1- 2 летней давности. Выбирать надо осторожнее. А так они очень полезны. Например в суш. яблоке больше железа, чем в такой. Сушеные фрукты – хорошая альтернатива сладостям, они очень вкусные и при этом полезнее всех остальных лакомств. Для активных людей, имеющих в распоряжении мало свободного времени, сушеные фрукты отлично подходят для перекусов. В сушеных фруктах содержатся почти все питательные вещества свежих фруктов. Содержащийся в них витамин С, к сожалению, не сохраняется, но остаются минеральные вещества и вторичные растительные вещества. Очень вкусны и полезны такие сушеные фрукты, как абрикосы, сливы, изюм. Они содержат много фруктового сахара, в сушеном виде содержат большое количество магния, предотвращающего, к примеру, в жаркую погоду и при длительных нагрузках судороги икроножных мышц. Важно! Сушеные фрукты всегда необходимо долго жевать, тогда на 70% они переработаются в ротовой полости, и легче будут восприниматься желудком и кишечником.
Фая
13:44
Сухофрукты все полезны.
Хильдегарда
10:58
Полезны все фрукты.
Хильдегарда
04:14
А кто сказал , что сушеное полезнее свежего А кто сказал , что сушеные витамины полезнее свежих Кто сказал, что в сушеном продукте появляются полезности, которых нет в свежем продукте Опомнитесь ребята!!!
Evgeniya
02:27
полезны -но не для диабетиков
Инга
05:37
Смотря кто и как их сушил, красивые на вид сухофрукты обрабатываю какими-то химикатами, поэтому курага и светиться вся, а когда привозят из азиатских республик действительно натуральные продукты они совсем по другому выглядят и вкус у них-не сравнить с красивыми импортными. Попросите знакомых, которые бывают в Азербайджане, или Казахстане, пусть хотя пару кг привезут. Это-восторг организма. А хурма вяленная-это просто сказка
Aliko
08:29
Сушёные полезнее свнжих фруктов и ягод в том, что на единицу веса в них больше витаминов и мин. веществ (к примеру калия или железа того же). Ведь воды-то в них меньше!
Dionisiya
05:49
очень полезны)вчера ела-такое объедение!:)и достаточно сытные)

ads

Похожее:

  • Сушеные ананасы полезны ли? — читать
  • Полезны ли сухофрукты, например, сушеные ананасы Как часто их можно есть От них полнеешь Какая калорийность? — читать
  • сушеные ананасы вредные так же как и всё сладкое или это полезная альтернатива конфетам? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя