Вопрос: Хочу испечь торт с вишней - посоветуйте крем

Добавил(а): Leontina

Дата добавления: 2018-12-12 14-13

Категория: Вишня

Просмотров: 535

ads

Ответы:

Замира
21:46
масло,сгушенка,блендер
Медея
10:09
Крем типа суфле: питьевой йогурт, например Чудо Вишневый и пакетик желатина ( предварительно замоченный и растопленный), хорошо размешать и поставить в холодильник на пару часов. Часто так делаю.
Dilmira
20:32
Лучше подойдут сливочно-сметанные кремы для вашего торта
Eliana
03:34
а я бы сверху желе с вишнями залила и красиво и вкусно и калорий мало желатин везде продается
Evdokiya
21:26
5 яиц, 1 стакан муки, 1 стакан сахара. Для крема: 8 желтков, 1 стакан сахара, 1 стакан молока, 1 бутылка сливок, 2/3 стакана сахарной пудры, ванилин по вкусу, 1 чайная ложка желатина. Желтки растереть с сахаром добела, всыпать муку, сверху положить взбитые в крутую пену белки, осторожно перемешать сверху вниз и испечь из этой массы 3 одинаковых коржа. Приготовить крем: 8 желтков растереть с сахаром, разбавить, помешивая, горячим молоком, поставить на пар и проварить, непрерывно помешивая, до тех пор, пока масса не загустеет, и на ложке не будет оставаться густой налет. Снять с огня, остудить и, помешивая, всыпать ванилин. Сливки взбить, добавить сахарную пудру, смешать с яичным кремом, влить растворенный в 1/2 стакана воды желатин. В разъемную форму положить на дно крем, на него бисквитный корж, и так уложить попеременно все коржи, а сверху положить крем. Поставить на холод на 2 - 3 часа, перед подачей выложить на тарелку и полить каким - нибудь фруктовым соком, лучше апельсинным.
Valerevna
24:59
Есть торт называется Монастырская изба-там в тесто песочное завернута вишня и все эти трубочки смазываются кремом сметана+сахар.
Христя
04:02
Воздушный торт с творогом и вишней Ингредиенты: Для коржа: 120 г сливочного масла, 100 г сахарного песка, 1 пакетик ванильного сахара 3 желтка, 200 г муки, 40 г крахмала, 12 пакетика разрыхлителя, 75 мл молока Для безе: 3 белка, 150 г сахарного песка Для крема 12 г желатина, 1 банка вишни (720 г), 500 г обезжиренного творога 3 ст. ложки сахарного песка, 2 пакетика ванильного сахара, сок 1 лимона 400 мл сливок 1 ст. ложка сахарной пудры листики лимонной мяты Корж: Нагреть духовку до 180 градусов. Сливочное масло, сахарный песок и ванильный сахара взбить до образования пышной массы. Затем по одному осторожно ввести яичные желтки. Смешать муку, крахмал, разрыхлитель и подмешивать в массу, чередуя с молоком. Форму застелить бумагой для выпекания, заполнить тестом и – на 20 мин. в духовку. Для безе пышно взбить белки, всыпая струйкой сахар. Корж вынуть из духовки и намазать на него взбитые белки. Выпекать 10-12 мин. Затем в дверь духовки вставить ручку деревянной ложки, чтобы выходил пар. Корж вынуть из духовки, достать из формы и снять бумагу. Крем: На 10 мин замочить в воде желатин. Вишню откинуть на дуршлаг. Обезжиренный творог взбить с сахарным песком, ванильным сахаром и соком лимона. Желатин отжать, распустить на слабом огне и добавить в творог. Массу на 15 мин поставить в холодильник. Взбить сливки и ввести в крем, как только тот начнет желироваться. Затем добавить вишню. Завершение: Корж разрезать по горизонтали пополам. Нижнюю часть заключить в кольцо для торта. Выложить на него крем и разровнять. Накрыть верхним коржом. Поставить торт на 4 часа в холодильник. Украшение: Украсить поверхность торта сахарной пудрой и листиками мелиссы.

ads

Похожее:

  • Может, кто-то делал дома сложный шоколадный торт с вишнями, орехами, коньячной пропиткой и тд. Торт для взрослых. — читать
  • Ел вкусный торт со вкусом апельсина, хозяйка сказала, что торт морковный, без апельсинов. Рецепт зажала. Кто знает, плиз — читать
  • Подскажите рецепт тортика "Панчо" Он с ананасами и залит сметанным кремом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя