Вопрос: Пирог с вишней..Рецептик дайте пожалуйста =)

Добавил(а): Роза

Дата добавления: 2018-11-03 03-36

Категория: Вишня

Просмотров: 444

ads

Ответы:

Норгул
07:11
http://www.google.ru/search client=opera...ЂРµС†РµРїС‚+РїРёСЂРѕРі+СЃ+РІРёС?ней&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 наслождайся)))
Aureliya
15:29
Пирог с вишней На теплом молоке хорошенько вымесить тесто и поставить его в теплое место на два часа. Пока тесто подходит, взбить белки, добавив немного сахарной пудры и несколько капель лимонного сока. Тесто выложить в форму. Смешать вишню, сахар, сметану и взбитые белки до получения однородной пышной массы. На тесто сверху ровным слоем выложить начинку и поставить в духовку. Когда остынет, украсить взбитыми белками Тесто: 2 стакана муки, 100 г сахара, 2 желтка, 1 стакан молока, пакет дрожжей, соль Начинка: вишня 300 г, сахар 200 г, 80 г сметаны, 2 белка Вишню надо просушить и даже чуть подвялить, рассыпав на столе, иначе начинка течет.
Valerevna
09:04
Куда спешить,зачем спешить-в пирог нужно душу вложить,чтобы ахали и охали)))))))Готовим Пирог с вишнями Сочный летний пирог. Его следует попробовать в любом случае! Для праздничного стола, требует затрат времени. На один противень: Для теста: 250 г размягченного сливочного масла или маргарина, 250 г сахарного песка, 1 щепотка соли, натертая цедра 1 лимона, 5 яиц, 350 г муки, 100 г крахмала, 3/4 пакетика разрыхлителя, 4 ст. ложки сметаны, 120 г измельченного миндаля. Для верхнего слоя: 1,5 кг вишен. Для глазури: 20 г растительного жира, 150 г сахарной пудры, 2 ст. ложки лимонного сока. Для противня: пергаментная бумага либо топленое масло, хлебные крошки. Время приготовления: около1 часа, время выпекания: около 50 минут. В одной порции около 360 ккал. 1. Вишни сложить в сито, промыть, дать стечь в воде и вынуть косточки - с помощью машинки для удаления косточек либо с помощью английской булавки. 2. Для приготовления теста жир растереть с сахарным песком, добавить соль, лимонную цедру и яйца. Все взбить миксером. Постепенно ввести муку, крахмал и разрыхлитель. В конце вмешать сметану. 3. Противень проложить пергаментной бумагой либо смазать топленым маслом и посыпать хлебными крошками. Выложить тесто и разровнять его поверхность. Распределить вишни, сверху посыпать миндалем. Противень поставить в холодную духовку и выпекать при температуре 200С примерно 50 минут (середина духовки, температура 180С). 4. Для приготовления глазури растительный жир растопить в кастрюльке на слабом огне и снова остудить. Просеять в кастрюльку сахарную пудру и вмешать лимонный сок. Глазурь нанести на готовый пирог кисточкой. К этому пирогу великолепно подходят взбитые сливки, ароматизированные миндалем. Для приготовления их в сливки, взбитые в крутую пену, добавляют 1-2 столовые ложки миндального ликера.
Филиппина
07:18
ПИРОГ ДИПЛОМАТ 0,5 ст. кефира (ряженки) 1/2 ч.л. соды 3 желтка и 3 белка отделить 2 стак. сахара ваниль 200 г растопл. слив. масла 3,5 полных стак. муки 2 стак. очищенной от косточки вишни Все составляющие смешать (кроме вишни, белков, масла и муки), влить масло, помешивая. В конце всыпать муку. Хорошо перемешать. Тесто должно быть жидкое. Вылить его на смазанный маслом лист и утопить в тесте обвалянную в сахаре вишню. Белки взбить в пену с 1 стак. сахара. Залить пирог сверху взбитыми белками. Печь в разогретой духовке на среднем огне, пока чуть не зарумянятся белки.

ads

Похожее:

  • Подскажите рецепт бисквитного пирога с вишней, где ягоды бросают сверху в уже готовое тесто в форме? — читать
  • Как приготовить пирог с вишней? — читать
  • Спасайте!!! Как печь пирог с вишней? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя