Вопрос: подскажите пожалуйста, как из вишни и сахара сделать хорошую наливку, только без добавления водки/спирта

Добавил(а): Salomeya

Дата добавления: 2018-12-05 10-60

Категория: Вишня

Просмотров: 623

ads

Ответы:

Francheska
11:57
Тоже ищу, но в рецептах пишут добавить пол ведра водки))))
Avgusta
18:59
• ВИНО. (Бабушкин рецепт.) Ягоду помять и всыпать сахару на 10л соку 1 стакан сахару, пусть стоит 4 дня, отцедить, добавить сахару1 стакан и пусть играет пока не сядет (но не дать перекиснуть). Снова процедить добавить 2 стакана сахару и пусть играет, (будет играть медленно). Потом процедить отлить немного вина, Закипятить, добавить 1кг сахару и смешать всё вместе. Это всё ложат на10 Литров вина. На 1 ведро соку, полведра воды. • ВИНО ИЗ ВИШНИ. 3кг. вишни, 3кг. сахара, 3л. воды. Вишни засыпают в большую бутыль, добавляют сахарный сироп, горло бутылки закрывают марлей. Ягодную массу выдерживают в бутыли 1,5-2 месяца, процеживают и разливают по бутылкам.
Алсу
21:34
насыпаете вишню в емкость,затем засыпаете сахаром и оставляй...вишня даст сок,сок смешается с сахаром забродит ,вишня всплывет....когда перебродит пей на здоровье!!!
Dzhamilya
01:08
Вишневая наливка. Вишню очистите от плодоножек, промойте в холодной воде, наполните ею бутыль с широким горлышком, пересыпая вишню сахарным песком. Затем закройте бутыль пергаментной бумагой или чистой тряпочкой и поставьте на солнце. Через несколько дней вишня пустит сок. Чтобы сок покрывал вишню, бутыль следует время от времени встряхивать. После того как появится сок и в нем растворится сахарный песок, можно добавить немного кипяченой водички, чтобы жидкость полностью закрыла ягоды. На 1 кг вишни: 400 г сахарного песка, немного лимонной кислоты.

ads

Похожее:

  • Любите ли Вы из Лимона делать Апельсин? — читать
  • Что лутше пол лимона в кармане ил апельсин вруке ? — читать
  • Какое растение можно добавлять в чай вместо лимона? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя