Вопрос: что можно испечь с вишней пожалуста рецепт.

Добавил(а): Mirdza

Дата добавления: 2018-12-24 17-19

Категория: Вишня

Просмотров: 1470

ads

Ответы:

Паулина
08:04
можно сделать вареники с вишней, Ммм...обьеденье..
Дильдара
02:53
Из вишни очень хороший получается пирог. Но если не хочеться себя утруждать, можно купить готовое слоеное тесто, и сделать слоенки с вишней.
Консуэлла
01:48
Пирог с вишней Для теста: 1,0—1,2 кг муки, 2 ст. теплой воды, 1 ст. растительного масла, 50 г дрожжей, соль, сахар. Для начинки: 500—600 г вишни без косточек свежей или консервированной, 2—3 ст.л. сахара, 2 ст.л. сухарей. Приготовить постное дрожжевое тесто, поставить в теплое место для выбраживания, дважды сделать обминку. Раскатать из теста круглую лепешку толщиной 1 см , положить в смазанную маслом сковороду, на слой теста насыпать сухари, на них ровным слоем ягоды, смешанные с сахаром. Поверх начинки нанести тонкий переплет из полосок теста, нарезанного гофрированным ножом. Бортик пирога загнуть так, чтобы он прикрывал концы переплетений, смазать сладким крепким чаем, испечь при температуре 180—200 градусов до зарумянивания. С помощью лопаточки осторожно извлечь пирог, положить на красивое круглое блюдо, подавать к чаю. Пирог с вишней вкусен и горячим и холодным.
Eliza
13:28
Торт песочный глазированный с вишнями Для приготовления теста для торта Вам потребуются:- масло сливочное - 100г- сахарная пудра - 1/2 стакана- желток - 1шт.- мука - 1 стакан- вишня без косточек - 500гдля ванильного крема:- мука - 2 ст. л.- ванилин - 1/4 ч. ложки- молоко - 500мл- сахар - 4 ст. л.- желток - 3шт.для украшения торта:- белок - 3 шт.- сахарная пудра - 4 ст. л.- орехи грецкие - 1/2 стаканаТщательно растереть масло с сахарной пудрой, прибавить 1 желток и муку. Замесить крутое тесто и выдержать в холодильнике 20-30 минут. Затем раскатать тесто, положить в смазанную маслом форму, сверху уложить вишню. Выпекать в умеренно нагретом духовом шкафу. Приготовить густой ванильный крем следующим образом: смешать муку с желтками, сахаром и молоком. Варить на слабом огне при постоянном помешивании до густоты сметаны. Снять с огня, слегка остудить и прибавить ванилин.--------------------------Вишня и абрикосы в сиропе Для рецепта Вам потребуются:- вишня - 200 г- абрикосы - 300 г- сахар - 2 стакана- вода - 1-2 л- листья мяты (измельченные)- 1/4 чайной ложки.Листья мяты залить кипятком и дать настояться в течение 10 мин. Отвар процедить, добавить в него сахар и довести до кипения. Вишню перебрать и промыть. Из абрикосов удалить косточки и разрезать их на дольки. Вишню и абрикосы залить кипящим сиропом и охладить.----------------------------Утка с вишнями Раздел: Блюда из утки и гуся Для рецепта Вам потребуются:- утка - 1 шт.- вишня - 500г- вино красное - 1 стакан- жир - 2-3 ст.л.- перец молотый черный, соль - по вкусуОбработанную посолить и поперчить изнутри и снаружи и оставить на несколько часов. Вишню помыть, удалить косточки, залить вином и оставить на 2 часа. Утку уложить на противень с разогретым жиром и обжарить до образования корочки, затем поставить в духовку на небольшой огонь и запекать под крышкой, подливая воду (около половины стакана) и обливая выделяющимся из утки соком. Через 50 минут в утятницу добавить вишни с вином и оставить в духовке на 20-30 минут. Готовую утку разрезать на куски, уложить в глубокое блюдо на слой вишен и поливать образовавшимся соусом----------------------Пирог швабский с вишнями Раздел: Пироги Для приготовления пирога Вам потребуются:- белый хлеб - 300г- молоко - 1 стакан- сливочное масло (или маргарин) - 125 г- сахар - 1/2 стакана- яйцо - 3-4 шт.- вишня - 2 стакана- коньяк - 1-2 ст.л.- соль - по вкусуХлеб нарезать ломтиками, размочить в молоке, отжать и растереть. Сливочное масло (маргарин), сахар, желтки хорошо взбить, добавить белый хлеб, вишни (без косточек) и коньяк. В самом конце ввести хорошо взбитые с солью белки. Полученную массу выложить в смазанную жиром и посыпанную сухарями форму и запекать в духовке в течение часа.http://www.gotovim.ru/search/ text=ВИШНЯ...
Фаня
12:31
Вишневый пирог250 гр маргарина (можно заменить слив. маслом),250 гр сахара,1 пакетик ванильного сахара или ванилин,цедру,лимона или цукаты,5 яиц,125 гр муки,125 гр крахмала,175 гр миндаля или фундука,1 пакетик разрыхлителя,10 вишенок без косточки Вообще он вишневый, но можно делать с яблоками, грушами, апельсинами! Чаще всего я делаю с яблокамиЯйца взбить с сахаром и ванилином, добавить цедру лимона, размягченное масло и хорошо растереть. Всыпать муку на нее крахмал и разрыхлитель, все перемешать, добавить орехи. Тесто вылить на противень, воткнуть вишенки не слишком близко друг к другу!!! Выпекать при 180 С до готовности, я всегда проверяю спичкой. Дать пирогу остыть, порезать на квадраты и посыпать сах. пудрой!!! Приятного аппетита!!
Yansylu
04:40
и вам спасибоновенькое вкусненькое

ads

Похожее:

  • Варенники с вишней должны быть с творогом и с вишней обязательно если нет,то как упихать вишню в варенник ? — читать
  • первый паз купил вареники с вишней решил попробывать. раньше только с картошкой ел. с чем их едят вареники с вишней — читать
  • что сделать с вишней? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя