Вопрос: нужен рецепт творожного пирога с вишней

Добавил(а): Вероника

Дата добавления: 2018-09-23 02-23

Категория: Вишня

Просмотров: 471

ads

Ответы:

Куралай
18:03
Пирог творожный с вишней- вишня (без косточек) - 1 стакан- творог - 1 кг- яйцо - 2 шт.- сахар - 1/2 стакана- молоко - 1 стакан- ванильный сахар - 1 пакетик- ванильный пудинг - 1 пакетик- соль - по вкусу Творог тщательно протереть через сито и соединить с разведенным в молоке ванильным пудингом. Затем туда же добавить растертые добела с сахаром и ванильным сахаром желтки, хорошо взбитые со щепоткой соли белки. Часть подготовленной творожной массы выложить в смазанную маслом форму, сверху уложить слой вишен; чередовать слои, причем верхним должен быть слой творога. Форму поставить в духовку и выпекать при средней температуре в течение 40-50 минут. пирог с вишнями 1 банка вишен без косточек,250 гр мягкого масла,1 пакетик ванили,1 ст сахара,3 яйца,2. 5 ст муки.Это мой самый любимый рецепт. Готовится очень быстро и легко. Очень вкусно. Его можно подавать и на праздники и просто к чаю. Тесто должно быть как пластелин. Поделить на 2 части (больше и меньше) часть поменьше положить в морозилку, пока на вторую часть выкладываются вишни. Залить вишни кремом, а сверху натереть 2-ой кусок.Приятного аппетита!
Inara
12:38
Вишнево-ореховый пирог 500 г вишен150 г мягкого сливочного масла150 г сахара4 яйца100 г сладко-горького шоколада200 г молотого фундука1 столовая ложка сахарной пудрыВишни вымыть, высушить и удалить косточки. Масло и сахар растереть до пены. Яйца разделить на желток и белок. Шоколад натереть. Белок взбить в крутую пену. Желтки перемешать с масляной массой, добавляя их по очереди. Добавить шоколад и молотые орехи и взбитый белок, не перемешивая. Разогреть духовку до 180°С. Форму смазать сливочным маслом и посыпать сухарями. Наполнить форму тестом, выложить вишни. Пирог выпекать на нижнем уровне духовки 1 час. После этого оставить пирог на 10 минут в выключенной духовке. Остывший пирог посыпать сахарной пудрой.===Вишневый пирог Для основы:3 яичных желтка150 г маргарина1 стакан сахара1/2 стакана сметаны1/2 чайной ложки содымуки - до густого тестаДля начинки:2 столовых ложки крахмала1 кг вишни3 яичных белка1/2 стакана сахараЯичные желтки растереть с сахаром. Затем соединить с размягченным маргарином, сметаной и содой. Постепенно подсыпая муку, замесить пластичное тесто. Раскатать его в пласть и выложить на смазаный противень. Сверху посыпать крахмалом и ровным слоем разложить вишню, предварительно вымытую и очищенную от косточек. Яичные белки взбить с сахаром в крепкую пену и выложить поверх ягод. Поместить пирог в разогретую до 175°С духовку. Как только белковый слой затвердеет и слегка порозовеет - пирог готов. Теплый пирог нарезать порциями.===Вишневый пирог 250 г сливочного масла или маpгаpина250 г сахаpа1 пакетик ванилинацедpа 1 лимона5 яиц125 г муки125 г кpахмалаpазpыхлитель для теста1 кг вишенРазмягченное сливочное масло или маpгаpин взбить миксеpом до пышности с сахаpом, ванилином и лимонной цедpой. Затем по одному вбить яйца. Добавить муку, кpахмал и pазpыхлитель. Полученное тесто должно быть вязким и легко отставать от ложки. Равномеpно pаспpеделить тесто на смазанном жиpом пpотивне. Вымытые и обсушенные вишни выложить на тесто. Выпекать пиpог пpи 200°С около 35 минут.===Вишневый пирог с орехами 140 г маргарина140 г сахара4 яйца70 г орехов60 г толченых сухарей500 г вишниЯйца растереть с сахаром и размягченным маргарином. Затем добавить измельченные орехи и сухари и все осторожно перемешать до однородности. Форму смазать маргарином и посыпать мукой. Вишню, очишенную от косточек, разложить на дне формы, сверху залить тестом и выпекать до готовности. Готовый пирог перевернуть на блюдо и украсить по желанию.

ads

Похожее:

  • Что будет если виноград залить спиртом можно ли и что получится? — читать
  • разрезали ананас, а он кислючий! МожеТ его. сиропом сладким залить типо компот — читать
  • торт пьяная вишня!!! ваш рецепт!!и самое главное вишню настаивать без косточки залить коньяком и в холод или тепло? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя