Вопрос: Подскажите, пожалуйста, хочется сварганить пирог или пирожки из дрожжевого теста и мороженой вишни

Добавил(а): Екатерина

Дата добавления: 2018-11-22 16-02

Категория: Вишня

Просмотров: 637

ads

Ответы:

Одетта
06:32
Пирожки с вишней и творогом Дрожжевое тесто — 500 гВишня замороженная — 450 гИзюма — 1/2 пач.СахараДля смазывания Рецепт Пирожки с вишней и творогом Тесто нарезаю толстыми ломтями, беру сколько надо Режу на порции, даю подойти немного Раскатываем лепешечки На каждую кладем по ложке массы, сверху вишни и сахар Защипляем пирожки, ставим на расстойку (пусть чуть подойдут), смазываем взбитым яйцом. Выпекаем при 180-200 градусах (начинка может потечь, можно добавить к вишне немного крахмала) Приятного аппетита!
Liliya
07:17
Хм, а что тут подсказывать )) Тесто раскатать, вишню разморозить и смешать с сахаром, можно сливок добавить. И либо в большой кусок теста кинуть, либо в много маленьких)
Мария
24:03
делишь тесто на две части (одна немного больше другой),большую часть раскатываешь и кладешь в форму для пирога или сковородку, предварительно смазав её раст. маслом,размороженные вишни перемешать с сахаром и выложить на тесто,меньший кусок теста делишь на 4-6 частей и раскатываешь колбаски, их укладываешь на вишни крест-накрест, края колбасок закрепить по стенкам пирога,смазать взбитым желтком выступающее тесто, дать 3-5 минут отстояться, а потом в духовку.для красоты я еще ножницами делаю надщипы на полосках теста.
Teodora
01:40
если б у меня сейчас была вишня я бы сделала торт пьяная вишня обожаю его .испеките бисквит как обычно только с какао .вишню предварительно залейте коньяком на пару часов хорошо бы потом ее на сито сок пусть в тарелку стекает .взбейте крем варенная банка сгущенки с 400 гр масла .когда взобьете немного крема отложите а в остальное добавьте вишню и ложечку нашего коньяку.у бисквита снимите тонко шапку отложите .выташите из бисквита середину от краев и снизу оставьте по 5 сантиметров .эти куски ложите в крем с вишней все помешайте ложкой и сложите обратно в бисквит накройте шапкой смажьте отложенным кремом полейте глазурью и украсьте вишинками

ads

Похожее:

  • как сделать начинку из вишни для слоек из дрожжевого теста, что-бы не вытекала? — читать
  • Подскажите, что можно вкусное испечь из дрожжевого сдобного теста и свежей вишни? — читать
  • Как испечь пирог из вишни,чтобы не потек? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя