Вопрос: Подскажите, пожалуйста простенький рецепт пирога с вишней.

Добавил(а): Паулина

Дата добавления: 2018-10-14 02-56

Категория: Вишня

Просмотров: 672

ads

Ответы:

Марина
10:15
Пирог с вишнейНа теплом молоке хорошенько вымесить тесто и поставить его в теплое место на два часа. Пока тесто подходит, взбить белки, добавив немного сахарной пудры и несколько капель лимонного сока. Тесто выложить в форму. Смешать вишню, сахар, сметану и взбитые белки до получения однородной пышной массы. На тесто сверху ровным слоем выложить начинку и поставить в духовку. Когда остынет, украсить взбитыми белкамиТесто: 2 стакана муки, пакет дрожжей, 3 ст. л. сахара, 2 желтка, 1 стакан молока, сольНачинка: вишня 300 г, сахар 200 г, четверть стакана сметаны, 2 белка
Ева
24:38
Необходимые продукты:вишня - 750 гмука пшеничная - 150 гсахар - 150 гмасло сливочное - 140 гяйцо - 4 шт.шоколад тертый - 50 горехисахарная пудра.Способ приготовления рецепта:Масло взбейте с сахаром. Введите желтки, шоколад, муку и белки, взбитые в пену. Смесь выложите на смазанную маслом и посыпанную мукой форму слоем 2 см, сверху положите очищенную от косточек вишню, посыпьте сахаром и орехами. Выпекайте пирог в духовке при 180 градусов до готовности. Охладите и посыпьте сахарной пудрой.
Zita
08:45
1 пачку маргарина взбить с 1 стаканом сахара. Добавить 2 ст. л. майонеза, 2 яйца. Все взбить. Добавить гашеной соды на кончике ножа. Муку на глаз. Чтобы тесто не прилипало к рукам. Половина теста положить в холодильник, а другую часть в морозильник. Вишню отделить от косточек. Тесто из холодильника раскатать на протвень, можно руками. Прответь перед этим посыпать мукой. Маслом не обязательно так как тесто на маргарине. На тесто положить вишню, если вы любите очень сладкий пирог то вишню можно посыпать сахаром. Затем тесто из морозильника натераем на терке поверх вишни равномерным слоем. И на 20 мин. в разогретую духовку. Очень просто и вкусно. Приятного вам апетита.
Gayane
19:57
Милая моя! Татьяна! Ну куда тебе пироги О мучных изделиях и речи не должно быть! С этого дня едим с тобой толька свежие овощи и фрукты, не все фрукты! Мы же хотим что бы муж с нами остался Все начинаем! Т.е рот заклеиваем скотчем! Приду еще, проверю!
Джемма
06:40
Вишневый пирогВам потребуются: для теста: сливочное масло - 250г; сахар - 1.3 стакана; яйцо - 4 шт.; мука - 400г; пекарский порошок - 2 ч.л.; соль - 1 щепотка; для начинки: вишня ( без косточек) - 3 стакана; сахар - 1 стаканПриготовить начинку. Для этого из вишни удалите косточки, засыпьте сахаром и уберите в холодильник.Разогрейте духовку до 180С. Для теста масло разомните вилкой, добавьте сахар и миксером взбейте однородную массу. Затем по одному добавьте яйца, продолжая взбивать миксером масляную смесь.Муку просейте, смешайте с пекарским порошком и щепоткой соли. Частями добавляйте муку в масляную смесь, аккуратно размешивая тесто вилкой.Разъемную форму диаметром 24 см смажьте маслом (дно и стенки). Наполните форму тестом и разровняйте поверхность.На тесто разложите вишню (без сока!). Форму с пирогом разместите на средней полке духовки и выпекайте 1 час. Готовность пирога можно проверить деревянной зубочисткой: воткните зубочистку в центр пирога, если пирог готов, извлеченная из пирога зубочистка будет чистой. Готовый пирог желательно поставить на мокрую салфетку, чтобы было легче извлекать пирог из формы. Вкуснее всего этот пирог теплый.
Ада
23:08
МИНДАЛЬНЫЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ Вишня без косточек 275 г,мука 65 г,сливочное масло (размягченное) 225 г,сахар 225 г,яйца 6 шт.,молотый миндаль 175 г,сахарная пудра по вкусу,соль по вкусу.Смажьте форму для выпечки. Вишни припудрите мукой и выложите на дно формы. Взбейте миксером масло и сахар, добавьте яйца, муку и молотый миндаль. Выложите полученную массу в форму для выпечки. Запекайте в нежаркой духовке в течение часа. Покройте фольгой, если верх пирога начнет темнеть. Остудите и посыпьте сахарной пудрой.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя