Вопрос: Кто пробовал средство для похудения "Зимняя вишня" Ваше мнение

Добавил(а): Вероника

Дата добавления: 2018-12-21 13-54

Категория: Вишня

Просмотров: 453

ads

Ответы:

Бруна
09:29
Лучше всего сходить к диетологу и он составит меню для похудения
Dolya
15:19
Зимняя вишня, содержащая сомнифирин, витанон, флавоновые гликозиды, и аргирея красивая обладают адаптогенным, общетонизирующим, антистрессовым, иммуномодулирующим, антиоксидантным действием при астенических состояниях, физическом и умственном переутомлении, хронических заболеваниях. Стимулируют неспецифический иммунитет, способствуют образованию энергии в клетках, омоложению организма и улучшают настроение.Показания : Функциональные расстройства уальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформировавшиеся в ходе развития хронических астенизирующих состояний.Противопоказания : Гиперчувствительность к компонентам препарата.Побочное действие : Возможны аллергические реакции.Лекарственное взаимодействие : Не описано.Способ применения и дозы : Внутрь, по 2 капс. 2 раза в день (утром и вечером). Продолжительность курса лечения при физическом и умственном переутомлении, снижении либидо - 4-6 нед, функциональных расстройствах половой сферы, эректильной дисфункции - 8 нед, импотенции - 10 нед, мужском бесплодии - 12-13 нед. Целесообразность проведения повторного курса лечения или увеличение продолжительности курса лечения определяется врачом.
Viktorovna
07:13
Привет!Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обьязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : движение это жизнь так , что больше движении и никаких диет и таблеток... Удачи!
Диана
16:58
Это лучше,Контроль за весом.Есть новое средство по контролю за весом. Agel FIT™ — результат усилий большой группы ученых США. Он содержит натуральный активный компонент — Супер Цитри Макс, патентованная производная гидроксицитриновой кислоты (ГЦК), которая получается из мякоти и кожуры Гарцинии Камбоджийской. FIT™ даёт легкий эффект подавления аппетита.

ads

Похожее:

  • кто пробовал авокадо ? — читать
  • А кто пробовал коньяк с апельсинами ? — читать
  • Кто пробовал арбуз и банан с солью? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя