Вопрос: Ктонибудь пробывал вареники с вишней как они на вкус стоит ли попробывать до этого только вареники с картошкой ел

Добавил(а): Klavdiya

Дата добавления: 2018-10-21 15-03

Категория: Вишня

Просмотров: 513

ads

Ответы:

Irada
20:36
На любителя.
Rozibuvi
20:16
С вишней вкусные,но надро варить в сладкой воде или потом сахаром посыпать.
Anastasiya
02:39
Никогда сама не делала. Была в гостях на Украине, угощали варениками с вишнями-божественно!!!
Francheska
01:26
В вареники, Антонина Семёновна клала две вишенки. Не как правило, две, и не в основном две, а именно две. Всегда! Как с детства научили, так всю жизнь и лепила: сперва одну вишенку, а рядышком, под бочок первой вторую, сверху щепотку сахару. А тут как попутал кто! На последний вареник три ягодки пришлось, и что делать Вот и дала слабину, уместила и третью, видимо про внука Серёжку вспомнила, который у неё каникулы отбывал. Но уже за обедом об этом горько пожалела. Оно же в привычку уже вошло - раз две косточки есть, то можно зубам волю дать. Проверено! Мин нет! А тут такая досадная ошибка. С дедом своим заговорилась, бдительность утратила и... хрясь! Бабкиного зуба, как ни бывало... А так вкусно! :)
Куралай
20:24
С вишней лучше....пальчики оближешь....
Svetlana
09:39
Что значит пробовал Я их ел и ем. Это очень вкусно, куда вкуснее, чем картошка или капуста!
Агнесса
24:57
Вкусные. Летом сделала и в морозилку. Сейчас едим.
Arleta
20:36
Вареники с вишней - это очень вкусно! Полить вишневым соком, сметанки, чуть-чуть сахара. Вишня должна быть без косточек.
Valida
10:03
Попробывать стоит.Есть еще с капустой.Вкуснятища.
Ивона
12:16
Обалденно вкусные!
Astra
22:08
У нас на Кубани и с вишней и с клубникой и с тыквой.. ..пробуй все--это вкусно.
Tamara
19:02
Кто-нибудь пробовал Неправильно вопрос поставил, надо так: Есть-ли такие, которые не ели вареники из вишен
Danuta
15:26
Ещё бы ! Мне, как украинке, и не пробовать наши вкусные, пышные и воздушные настоящие вареники с вишнями !!!естественно пробовала. Обожаю когда они приготовлены на пару.
Ariadna
17:02
это сладкие вареники и они очень вкусные
Tahmina
01:16
ООО!!!!Больная тема!!!! Это самое вкусное блюдо из разряда пельменных, муж мой обожает, сам добывает вишню, я готовлю. Делаем тесто: 1 ст воды 3 ст муки 1 чл соли 2 ст л сахара 4 ст л масла подс. все хорошо вымешать Сделать колбаску, нарезать ее на кусочки, обвалять их в муке, каждый раскатать, в центр положить вишни без косточек и сахар, залепить. лучше всего есть запивая молоком и добавляя на них сливочное масло. ....если хотите посмеяться - http://www.rodim.ru/conference/journal.p... как я с мужем вареники лепила )))))))))))))))
Пелагея
03:22
Вкуснятина!!! Правда,я больше с черникой люблю!!!
Yanita
11:19
На вкус - супер! Хоть мы и не на Украине, а в Казахстане - очень любим, и с вишней, и с клубникой, и с картошкой со шкварками, и с творогом!!!!Приятного аппетита!
Sergeevna
24:22
обожаю вареники с вишнями.
Неонила
01:51
ну с вишней гораздо вкуснее, чем с картошкой)

ads

Похожее:

  • что вкуснее Вареники с картошкой или вареники с вишней? — читать
  • первый паз купил вареники с вишней решил попробывать. раньше только с картошкой ел. с чем их едят вареники с вишней — читать
  • можно ли делать вареники с варенья вишни вишни в варенье целые.можно ли делать с этого варенья вареники с вишнями — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя