Вопрос: Девочки, у меня еще ведро вишни осталось... ума не приложу, чего бы еще придумать с ней.

Добавил(а): Aleksandra

Дата добавления: 2018-09-08 13-30

Категория: Вишня

Просмотров: 493

ads

Ответы:

Любовь
24:45
варенье сделайЗЫ: я не девочка :)
Ника
10:02
Я люблю вишневое варенье есть с мороженным, как варенье готовить правда незнаю.
Берта
11:44
Мне бы ведро вишни-я б наша : что с ним сделать ! Знаю,что делают соленй-получаются как оливки-но рецепта не знаю-там должно быть правильное сочетание сахара и соли.Извини-не помогла...
Иветта
18:17
варенье конечно хорошо, но думаю его вы уже сделали. Сделайте желе (в банках на зиму). А еще я очень люблю делать сок из вишни (без сахара!). Зимой на него не нарадуюсь. Сколько ни делаю никогда не хватает.
Melaniya
03:46
А вопрос только к девочкам Можно сделать фруктовое вино.
Yunona
23:29
Мы обычно всегда закрывали вишню в собственном соку. А зимой с нею можно делать вареники, пироги, а сок пить. Вишнясах песок.Вишни промыть , очистить от костычек и черенков. Собрать вишни в стер. банку посыпая сах. пес . чередуя до конца. Оставить на 5-10 мин. Вишни испустят свой сок и осяду т. Добавить еще вишни и посыпать сах. песком.Стерилизовать 15 м.и закатать. Зимой она хороша как сок, как фрукт ,как начинка для торта Пьяная вишня , и для пирога .
Инна
05:49
Пересыпь в бутыль, засыпь сахаром и- на солнышко. На второй-третий день поставь водяной затвор, а через неделю будет классная вишнёвка!
Greta
16:58
Вареники, ведро вареников:)))
Valentina
13:56
А мы делаем так ! берем 1 литр вишни складываем ее в 2-х литровую банку добавляем 0,5 стакана сахара и 0,5 л. водки и ставим в духовку на температуру 30-40 градусов на 5-6 часов, (если тем. такая маленькая не ставиться )ставим на минимум и в кастрюлю на дно водички, и в духовку, после истечения времени5-6 час. остужаем прям в дух.Получается такая вкусняшка, ну только для девишников, мы с подружками собираемся и кушаем такую вешь прям ложечкой(должно быть густенько) Чисто дамский продукт!!!!
Roberta
02:25
Не парься - заморозь и забудь до зимы... А зимой - наваришь компота или киселька - вот вкуснотища-то будет!!!!
Adinay
02:27
Варенье. И с косточками чтобы :)))А еще с ней как-то компот с абрикосами и персиками делают, если я не ошибаюсь.Насчет компота помочь не смогу, а вот варенье. ..Вы сироп варить умеете Сварили, моеете вишню в холодной воде хотите, вынимайте косточки, хотите -нет. Классика требует, чтобы вынули, но мне с ними больше нравится и ягода плотнее) В горячий сироп высыпать ягоды и варить, снимая пенку до готовности.Сироп: 1,5 кг сахара, 3/4 ст. воды , рассчитано на 1 кг вишни.Можете сварить не в закрутку компот из яблок и вишен. (правда, сие заняие нудное) Вишенки промываете,отделяте о косточек. Сами косточки залваете 2 стаканами грячей оды, кипятите, через марли цедите в кастрюлю сок. В полученные сок выспаете сахар (3/4 стакана на 200 г вишен и 300 г яблок), размешиваете, кладете очищенные и нарезанные яблоки, варите при медленном кипении 10 минут, пока яблоки не станут мягкими. После этого добавляете вишни и добовидите компотдо кипения и кондиции.
Галина
11:07
Наливку. Я делала 6 литров. Друзья уже всю выпили.
Русана
04:10
варенье,джем,да просто заморозь ее.зимой кампотику сваришь
Альберта
06:09
зделай компот.
Bruna
15:34
Я делаю пьяную вишню. Ведро - это много, конечно. Но, с другой стороны, будешь на год вперед обеспечена подарками для всех друзей, так что можно и напрячься, все равно выгодно.Пропорция простая - 1 стак. коньяка самого простого + 1 стак. сахара + 1 кг вишни очистить от косточек. Сахар растворить в коньяке. Вишню сложить в банки плотно доверху и залить коньяком. Всё. Поскольку у тебя вишни много, то по коньяку должна экономия получиться.

ads

Похожее:

  • Из 3-х литрового бидончика вишни - сколько получится варенья Убирать косточки или оставить. Сколько сахара. И водички. — читать
  • помогите решить задачу. в 3-х ящиках 90 кг вишни.в 1 и 2 -60 кг.во 2 и 3 -52 кг.сколько кг вишни в каждом ящике. — читать
  • А вы за раз сколько ВИШНИ можете съесть Я сколько угодно - могу килограмм, могу два... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя