Вопрос: Есть пара ,тройка килограм вишни,что сделать,кроме того что бы слопать

Добавил(а): Вета

Дата добавления: 2018-11-03 16-53

Категория: Вишня

Просмотров: 476

ads

Ответы:

Kira
12:36
Варенье- пятиминутка
Жеральдина
19:50
варенье свари
Матильда
03:12
маловато, поэтому слопай )
Руфина
12:26
Наделай кампота и варенья
Гликерия
17:55
ВареНье!!!!
Фелиция
15:34
Заморозить.
Инара
23:47
Вино )))
Avrora
15:02
Вареники.
Arabella
14:34
Пирамиду!Потом сфоткай и лопай!Или вместо лопать на кампот с вареньем!
Христя
08:08
Выдавить сок купить желфикс и сделать прекрасное желе Рецепт на упаковке
Дионисия
13:54
Выколупать косточки и заморозить, а зимой размораживать и делать пирожки, пироги, вареники или просто хомякать с мороженым или с сахаром ;)
Глория
04:51
вынь косточки и в блендере с сахаром взбей, можно потом и так кушать, а можно добавлять в молоко и делать коктейль, очень вкусно
Borislava
05:28
Есть масса рецептов: компоты, варенье, настойки... Или просто угости людей на улице
Dzhuletta
08:10
Компот сварить, охладить. В такую жару самый раз
Klarisa
19:21
Вишневая наливка и вино из одних и тех же вишен....На трехлитровую банку: 2,2 кг спелой вишни, 800 г сахара Для сиропа: 650 г сахара, 1,6л воды Вымытые и обсохшие вишни без плодоножек уложи в трехлитровую банку, пересыпая сахаром. Обвяжи горлышко банки марлей и поставь ее в теплое место (лучше на солнце) для брожения. Через 2—4 дня, когда появятся признаки брожения, марлю сними и установи водяной затвор (это может быть полиэтиленовая крышка со вставленной в нее резиновой трубкой, конец которой опущен в баночку с во­дой). На 30—35-й день брожение должно закончиться. Осторожно слей наливку (вишни не отжимай!), профильтруй ее, разлей по бутылкам и укупорь. А из оставшейся вишни сделай вино. Для вишневого вина оставшиеся вишни уложи в чистую трехлитровую банку, разомни их рукой, залей заранее приготовленным остывшим сиропом, установи водяной затвор и выдерживай 20—25 дней до прекращения брожения. После этого содержимое банки отцеди, профильтруй, разлей по бутылкам и укупорь.
Agnessa
03:17
Наливочки вишневой вожно забамбить
Alana
07:09
Для вина маловато ягоды. Варенье редко когда съедается. А вот компот из вишни получается очень вкусный и красивый. Когда накрываешь стол к приходу гостей, компотик бывает в самый раз )).
Elina
07:51
Варенье - быстро и вкусно чистите вишни от косточек. У Вас чищенных вишен должно быть 5 стаканов Потом в миску наливаете чуть вишневого сока, который у Вас конечно образуется при вычистке косточек, и засыпаете 1 стакан сахара. Ставите на огонь. Мешаете, пока сахар не растворится и не закипит. Если сока мало, добавьте пару ложек воды В кипящий сироп добавьте стакан вишен и легонько (чтобы вишни не травмировать) мешайте до закипания. Как закипит, сразу туда стакан сахара. И снова мешаете до закипания. Всё получается очень быстро, лучше варить такое варенье вдвоем , один помешивает, а второй засыпает по очереди то сахар, то вишни. После того, как засыпали 5-й стакан вишен, добавляете стакан сахара То есть, На варенье уходит 5 стаканов вишен и 6 стаканов сахара. После последнего закипания - в банку и закатать Ну очень вкусно, и витамины сохраняются
Stefaniya
02:23
Залей водкой,закрой крышкой,поставь в темное место,забудь про них.Когда вспомнишь-не пожалеешь.

ads

Похожее:

  • Купила 10 кг абрикосов!Как сварить из них 20 литров вишнёвого варенья ))))Всем приветик)))))? — читать
  • Если кот прыгает вокруг вишнёвого дерева...то..скоро вишня зацветёт ))) Ага ))))) Или что с котом ))))))))) — читать
  • вишнёвое варенье. подскажите плиз как вытащить косточки из вишнёвого варенья хочу с вишни приготовить слойку — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя