Вопрос: Дорогие кулинары, подскажите, пожалуйста, какое мучное изделие можно приготовить с использованием замороженной вишни

Добавил(а): Brigitta

Дата добавления: 2018-12-30 02-33

Категория: Вишня

Просмотров: 584

ads

Ответы:

Роксана
17:02
Сделайте слойки с вишней. Возьмите готовое бездрожевое слоеное тесто, нарежьте квадратики/кругляшки(на ваш вкус) и на каждый положите вишню и сахар, запеките в духовке минут 10 и все готово, по готовности можно посыпать сахарной пудрой.
Суфия
16:42
Просто, быстро и очеееень вкусно!!!!Купи готовые коржи, каждый обмаж сгущенкой и замороженными ягодами! Поставь в холодильник для пропитания и готово! Сама очень люблю готовить, Нюся
Дамира
08:25
СМЕТАННИК Хочу предложить вот такой рецепт. Поверьте на слово - это безумно вкусно! Пеките на здоровье - и не пожалеете . Рецепт уже неоднократно испытанный . Я этот пирог пеку очень часто, особенно когда дома остается невостребованным творог. Аромат от него - просто умопомрачительный . Ягоды можно использовать любые. Вчера у меня были вишня и клубника (прямо замороженными кладу, они в процессе выпечки очень сочными становятся). Печется пирог исключительно быстро и незаморочно. Для теста 125 г творога 5 ст.ложек подсолнечного масла 5 ст.ложек молока 65 г сахарного песка 200 г муки 2 ч.ложки разрыхлителя Для начинки и украшения 400 г ягод 300 г сметаны 20% 2 яйца 1 пакетик ванильного сахара 65 сахарного песка 1 ч.ложка крахмала 1 ч.ложки сахарной пудры Низкую форму для пирога диаметром 26 см тщательно смазать сливочным маслом. Творог смешать с растительным маслом, молоком и сахаром. Муку просеять с разрыхлителем на творожную массу и замесить тесто с помощью миксера. Придать тесту форму шара.На слегка посыпанной мукой рабочей поверхности раскатать тесто чуть большем размером, чем форма, и переложить его в форму с помощью скалки. Сделать небольшой бортик. Нагреть духовку до 180 градусов. Для приготовления начинки ягоды перебрать и удалить плодоножки. Сметану смешать с яйцами, ванильным сахаром, сахарным песком и крахмалом до образования однородной массы. Выложить ровным слоем на тесто и покрыть ягодами. Пирог выпекать 40-45 минут на среднем уровне духовки до золотисто-коричневого цвета. Форму вынуть из духовки и остудить пирог на решетке. Украсить по желанию свежей ежевикой и посыпать сахарной пудрой. Этот пирог можно сделать и с другими ягодами в зависимости от сезона.
Dilya
06:02
В рецептах Скрипкиной Анастасии здоровский шоколадный рулет с вишней. Вкуснотища!
Mihaylovna
24:10
Торт Монастырская изба Жареные пирожки. Вареники. Торт зимняя вишня. Бисквитный торт со сливками и вишнями.
Одетта
21:04
50 гр-свежих дрожжей 1 стол.ложка растительного масла 1 стол ложка сахара(все тщательно размешать ,чтобы получилась водичка) 1 яйцо 1 стакан свежего молока 1 пачку маргарина перетереть с мукой замесить тесто не очень крутое и в холодильник на 2 часа я вишню ложу мороженую и сахаром посыпаю пироги лепить в виде краусанов-рогаликов,вмокнуть в яйцо а затем в сахар-пусть постоят на столе минут15 -20.
Valentinovna
14:46
варенники или пирог
Rezeta
10:17
попробуй съесть с мороженым
Filippovna
23:25
Подожди пока вишня оттает, вечером берете бутылку сладкого шампанского и вперед. Еду не надо, она все утяжелит, и приятных последствий не будет.
Karolina
14:09
штрудель с вишней-вкуснее ничего нет)

ads

Похожее:

  • Друзья подскажите как можно вкусно приготовить тыкву в духовке? — читать
  • Что можно приготовить на ужин,в духовке желательно чем больше советов тем лучше? — читать
  • Какое самое необыкновенное блюдо вы готовите в духовке? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя